Тросовий потенціометрический датчик серії AWP 810, високий захист від зовнішнього середовища
29 945,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: AWP-810-2000 mm
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тросовий потенціометрический датчик серії AWP 810, високий захист від зовнішнього середовища
Потенциометр серии AWP810 преобразует линейное движение в потенциометрический выход. AWP810 легко используется в наружных средах с степенью защиты IP67 или IP68(опционально). Еще одной важной особенностью этой модели является возможность двойного потенциометра внутри, что позволяет датчику продолжать измерение, даже если один потенциометр выходит из строя по какой-либо причине. Существуют различные варианты моделей до 5000 мм. Чаще всего используемые в системах автомобильного оборудования.
- Длина измерения от 2.000 мм до 5.000 мм
- Макс. напряжение питания 42V
- Малогабаритный
- Міцний трос із нержавіючої сталі
- Макс. швидкість 0,5 м/с
- Ступінь захисту IP67
- Ударо/вібростійкий
- Корпус з анодованого алюмінію


Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATEK Sensor Technologies |
| Країна виробник | Туреччина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Харчування | Макс. 42 V DC |
| Вих. Сигнал | потенціометричний, аналоговий 4-20 mA, аналоговий 0-10 V DC |
| Довжина ходу | від 2000 мм до 5000 мм |
| Макс. Швидкість | 0,5 м/c |
| Ступінь захисту | IP67 |
| Робоча темп. | - 40 ... +85 °C |
| Довжина кабелю | 3M, 5M, 10M або роз'єм S12 |
| Віднесення. Вологість | 10 % ... 90 % |
| Опір | 5кОм |
| Лінійність | ± 0,25 % |
Специфікація
Інформація для замовлення
- Ціна: 29 945,50 ₴



