Потенциометр с тросовым механизмом DWP
38 865,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWP
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потенциометр с тросовым механизмом DWP обеспечивает точное измерение линейного перемещения. Благодаря надежной конструкции и высокому разрешению, подходит для применения в промышленных и мобильных системах автоматизации.
- Ход измерения: 1800 мм
- Резистивный тип: 5 кОм / 10 кОм или с встроенным преобразователем напряжения/тока
- Легкий монтаж
| Характеристика | Значение |
|---|
| Ход измерения | 1800 мм |
| Тип измерения | Резистивное (делитель напряжения) |
| Линейность | 0.5%, 0.1% или 0.05% |
| Тип выхода | Резистивный выход: 5 кОм / 10 кОм |
| Аналоговый выход | 0 - 5 В, 0 - 10 В, 0 - 20 мА, 4 - 20 мА |
| Питание | 24 ВDC, макс. 15 - 30 В (выход напряжения/тока) |
| Электрические соединения | Кабель 2.5 м (стандартный) |
| Скорость перемещения | 2 м/с |
| Материал корпуса | Алюминий / Сталь / Пластик ABS |
| Вес | < 550 г |
| Уровень защиты | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -20°C ... +80°C |
| Температура хранения | -30°C ... +90°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Класс защиты от внешних воздействий | IP 54 |
| Ход измерения | 1800 мм |
| Материал корпуса | Алюминий / Сталь / Пластик ABS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 38 865,40 ₴



