



Датчик угла поворота RPW F32
7 858 ₴
- Готово к отправке
- Код: RPW F32
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Угол измерения 345° ± 2°
- 50 миллионов перемещений
- Двойные подшипники
- Линейность 0,5%
- 2K, 5K или 10K
Датчик угла поворота RPW F32 — это высокоточный прибор, предназначенный для измерения угла вращения объекта относительно начальной точки. Этот прибор широко используется в различных отраслях, таких как автоматизация, робототехника, автомобильная промышленность и другие сферы, где важно точно отслеживать движения механизмов или систем. Благодаря своей точности и надежности, датчик угла поворота обеспечивает высокий уровень контроля и эффективности работы механизмов.
| Параметр | Значение |
|---|
| Угол измерения | 345° ± 2° |
| Разрешение | %0,5 |
| Линейность | Бесконечное |
| Сопротивление | 2 кΩ, 5 кΩ или 10 кΩ |
| Допуск сопротивления | ± %20 |
| Нагрузочное сопротивление | 100 кΩ мин. |
| Рекомендуемый ток щупа | < 1 μA |
| Источник питания | 24 ВDC макс. |
| Электрические соединения | Выходной разъем |
| Механический ресурс | 50 миллионов движений |
| Размеры корпуса | Ø32 мм |
| Диаметр стержня | Ø6 мм |
| Уровень защиты | IP 54 |
| Рабочая температура | -30°C ... +90°C |
| Температура хранения | -20°C ... +80°C |
| Материал корпуса | Пластик |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вых. Сигнал | Потенциометрический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Paбочая температура | -20°C ... +80°C |
| Степень защиты | IP54 |
| Диап. Измерений | 345° ± 2° |
| вых. cигнал | 2 кΩ, 5 кΩ або 10 кΩ |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| измеряемая величина | Угол |
| Угол измерения | 345° ± 2° |
| Питание датчика | 28 VDC max. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 858 ₴



