

Датчик угла поворота MRPF 28
7 858 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRPF 28
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Диаметр 28 мм
- Промышленный выход напряжения
- Уровень защиты IP 54
- Ротационный, бесконтактный, магнитный аналоговый выходной абсолютный сенсор
Датчик угла поворота MRPF 28 — это высокоточный прибор, предназначенный для измерения угла вращения объекта относительно начальной точки. Этот прибор широко используется в различных отраслях, таких как автоматизация, робототехника, автомобильная промышленность и другие сферы, где важно точно отслеживать движения механизмов или систем. Благодаря своей точности и надежности, датчик угла поворота обеспечивает высокий уровень контроля и эффективности работы механизмов.
| Тип измерения | Магнитный абсолютный энкодер без контакта |
|---|
| Разрешение | макс. 12 бит |
| Угол измерения | До 0...360° (шаг 5°) |
| Выходной сигнал | Аналоговый (напряжение) |
| Тип выходного сигнала | Напряжение на выходе: 0-5 ВDC или 0-10 ВDC |
| Источник питания | 8-24 VDC (0-5 VDC) / 15-24 VDC (0-10 VDC) |
| Кабель | 1 м кабель (стандарт) |
| Линейность | ≤±0,5 %FS |
| Диаметр штока | Ø6 мм |
| Потребление тока (без нагрузки) | < 40 мА (@24 VDC) |
| Защита от обратной полярности | До +30 VDC |
| Скорость перемещения | 1000 об/мин |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | Ø28 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -20°C ... +80°C |
| Температура хранения | -30°C ... +90°C |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вых. Сигнал | Аналоговый (напряжение) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Paбочая температура | -20°C ... +80°C |
| Длинa кабеля | 1 м кабель (стандарт) |
| Степень защиты | IP54 |
| Максимальная скорость | 1000 об/мин |
| Диап. Измерений | До 0...360° (шаг 5°) |
| вых. cигнал | Напряжение на выходе: 0-5 ВDC или 0-10 ВDC |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| измеряемая величина | Угол |
| Угол измерения | До 0...360° (шаг 5°) |
| Питание датчика | 8-24 VDC (0-5 VDC) / 15-24 VDC (0-10 VDC) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 858 ₴



