Инкрементальные оптические энкодеры Opkon PRI50 Push-Pull, TTL, HTL, 8, 2048
от 7 741,20 ₴
- В наличии
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Энкодер / преобразователь угловых перемещений - устройство, предназначенное для преобразования угла поворота вращающегося объекта (вала) в электрические сигналы, позволяющие определить угол его поворота. Инкрементальный тип энкодеров формирует последовательный импульсный цифровой код, который представляет собой информацию угла поворота вала. Энкодеры применяются в промышленности в составе множества приводных устройств.
Основные технические характеристики энкодера Opkon PRI50
Диаметр корпуса: 50 mm
Тип энкодера: Инкрементальный однооборотный оптический энкодер (Optical incremental encoder)
Параметры импульсов: 100 - 200 - 360 - 400 - 500 - 600 - 720 - 1000 - 1024 - 1800 - 2000 - 2048 - 2500 - 3600 - 4000 - 4096 - 5000 ppr
Выходы: Push-Pull, TTL Linedriver и HTL Linedriver
Диаметр вала: 6 - 8 - 10 мм
Максимальное количество оборотов: 3500 об/мин.
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики энкодера Opkon PRI50

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, сталь |
| Максимальная скорость | 3500 об/мин |
| Разрешение | 2048 |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | - 20 °C...+ 80 °C |
| Способ подключения | Кабель 2,5...10 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 5 В, 5…24 В |
| Тип ввода | Угловой, осевой |
| Диаметры цельного вала | 8 |
| Диаметры корпуса | 50 мм |
| Типы сигналов | Push-Pull, TTL, HTL |
- Цена: от 7 741,20 ₴
- Способ упаковки: Энкодеры Opkon упаковываются с особым вниманием к безопасности и защите. Каждый энкодер помещается в индивидуальную коробку с амортизирующими вставками, которые предотвращают механические повреждения во время транспортировки. Внешняя упаковка изготовлена из прочного картона, который обеспечивает дополнительную защиту. Все упаковочные материалы экологически чистые и подлежат вторичной переработке. Способы общения: Для консультаций и поддержки обращайтесь в нашу службу поддержки по электронной п



