

Тросовые абсолютниє потернциометри Opkon серии DWP
от 21 237,90 ₴
- В наличии
- Код: DWP500LTP1000Z2M5R
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энкодер / преобразователь угловых перемещений - устройство, предназначенное для преобразования угла поворота вращающегося объекта (вала) в электрические сигналы.
Основные технические характеристики тросовых энкодеров Opkon серии DWP
Тип энкодера: тросовый инкрементальный энкодер ()
Параметры импульсов: 500 - 1000 - 1500 - 2000 - 2500 - 3000 - 3500 - 3600 mm
Разрешение: 50 µm / 25 µm
Выходы: Push-pull, TTL Linedriver или HTL Linedriver
Легкий монтаж
Высокий уровень защиты
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики тросовых энкодеров Opkon серии DWE

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.8 г |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поворотный |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Единица измерения сопротивления | кОм |
| Диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 21 237,90 ₴
- Способ упаковки: 📦 Тип упаковки: 🔹 Картонна коробка з амортизаційними вставками 🔹 Антистатичний пакет для захисту електронних компонентів 🔹 Пінополіуретанові вставки для фіксації енкодера 🔹 Пломбування та маркування для ідентифікації моделі 🚚 Захист при транспортуванні: ✔ Ударостійке пакування для запобігання механічним пошкодженням ✔ Вологозахисні матеріали для збереження працездатності ✔ Чітке маркування для швидкої ідентифікації



