Инкрементальные оптические энкодеры Opkon PRI80H
от 20 643,30 ₴
- В наличии
- Код: PRI80H
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Энкодер / преобразователь угловых перемещений - устройство, предназначенное для преобразования угла поворота вращающегося объекта (вала) в электрические сигналы, позволяющие определить угол его поворота. Инкрементальный тип энкодеров формирует последовательный импульсный цифровой код, который представляет собой информацию угла поворота вала. Энкодеры применяются в промышленности в составе множества приводных устройств.
Применение энкодера Opkon PRI80H
Для применения в лифтовых механизмах и конструкциях
Основные технические характеристики энкодера Opkon PRI80H
Диаметр корпуса: 80 mm
Тип энкодера: Инкрементальный однооборотный оптический энкодер (Optical incremental encoder)
Параметры импульсов: 1024 ppr
Тип вала: сквозной полый вал Диаметр вала: 16 - 20 - 22 - 24 - 25 - 28 - 30 - 40 - 42 мм
Максимальное количество оборотов: 3500 об/мин.
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики энкодера Opkon PRI80H

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, сталь |
| Максимальная скорость | 3500 об/мин |
| Разрешение | 1024 имп/об |
| Материал вала | Алюминий |
| Рабочая температура | - 20 °C...+ 80 °C |
| Способ подключения | Кабель 2,5...10 м, 12 пин конектор |
| Степень защиты | IP50 |
| Напряжение питания | 5 В, 5…24 В |
| Тип ввода | Угловой |
| Сквозной полый вал | 16, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 40, 42 мм |
| Диаметры корпуса | 80 мм |
| Типы сигналов | Push-Pull, TTL, HTL |
- Цена: от 20 643,30 ₴



