Инкрементальные оптические энкодеры Opkon PRI40SH
от 7 741,20 ₴
- Под заказ
- Код: PRI40SH
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Энкодер / преобразователь угловых перемещений - устройство, предназначенное для преобразования угла поворота вращающегося объекта (вала) в электрические сигналы, позволяющие определить угол его поворота. Инкрементальный тип энкодеров формирует последовательный импульсный цифровой код, который представляет собой информацию угла поворота вала. Энкодеры применяются в промышленности в составе множества приводных устройств.
Основные технические характеристики энкодера Opkon PRI40SH
Диаметр корпуса: 40 mm
Тип энкодера: Инкрементальный однооборотный оптический энкодер (Optical incremental encoder)
Параметры импульсов: 100 - 200 - 250 - 300 - 360 - 400 - 500 - 512 - 600 - 1000 - 1024 - 1250 ppr
Выходы: Push-Pull, TTL Linedriver и HTL Linedriver
Диаметр вала: 4 - 6 мм
Максимальное количество оборотов: 3500 об/мин.
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики энкодера Opkon PRI40SH

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры корпуса | 40 мм |
| Максимальная скорость | 3500 об/мин |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий, сталь |
| Напряжение питания | 5 В, 5…24 В |
| Рабочая температура | - 20 °C...+ 80 °C |
| Разрешение | 100…1250 имп/об |
| Сквозной полый вал | 4, 6 мм |
| Способ подключения | Кабель 2,5...5 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип ввода | Угловой |
| Типы сигналов | Push-Pull, TTL, HTL |
- Цена: от 7 741,20 ₴



