Магнитные инкрементальные энкодеры Opkon MRI 50A
от 6 451 ₴
- В наличии
- Код: MRI50A
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Энкодер / преобразователь угловых перемещений - устройство, предназначенное для преобразования угла поворота вращающегося объекта (вала) в электрические сигналы, позволяющие определить угол его поворота. Инкрементальный тип энкодеров формирует последовательный импульсный цифровой код, который представляет собой информацию угла поворота вала. Энкодеры применяются в промышленности в составе множества приводных устройств.
Основные технические характеристики энкодера Opkon MRI50
Диаметр корпуса: 50 mm
Тип энкодера: Магнитный инкрементальный энкодер (Magnetic incremental encoder)
Параметры импульсов: 2 - 4 - 8 - 16 - 25 - 32 - 40 - 50 - 64 - 80 - 100 - 125 - 128 - 160 - 200 - 250 - 256 - 400 - 500 - 512 ppr
Защита от внешних факторов: IP 54
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики энкодера Opkon MRI50

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, сталь |
| Максимальная скорость | 3500 об/мин |
| Разрешение | 4…512 имп/об |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | - 20 °C...+ 80 °C |
| Способ подключения | Кабель 2,5...10 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 5 В, 5…24 В |
| Тип ввода | Угловой |
| Диаметры цельного вала | 6, 8, 10 мм |
| Диаметры корпуса | 50 мм |
| Типы сигналов | Push-Pull, TTL, HTL |
- Цена: от 6 451 ₴



