Линейный потенциометр с шарнирным креплением OPKON SLPC 10 mm, 2 кОм
10 406,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLPC-10-D-2K-1M
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Линейные потенциометры – это преобразователи перемещения хода штока (штанги) в сигналы характеризующие его позицию. Потенциометрические датчики линейных перемещений или позиционные линейки - это устройства позволяющие замерять положение объекта в пределах определенных в спецификации на конкретный позиционер. Принцип работы линейных позиционеров/потенциометров – распределение напряжения на гибридную проводящую пленку. Типы корпуса и способы монтажа могут быть разными.
Линейные потенциометры OPKON SLPC - основные преимущества:
Тип устройства: линейный аналоговый позиционер (потенциометр), короткий ход
Измеряемый диапазон: 10 - 400 мм
Большой механический ресурс
Высокая повторяемость: < 0,01 мм
Бесконечное разрешение:
- 2 кОм: 10 ... 50 мм,
- 5 кОм: 75 ... 400 мм
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики линейных позиционеров (потенциометров) Opkon серии SLPC

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип подключения | кабель 1 метр стандарт |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Напряжение питания | 28 VDC max |
| температура окружающей среды | -20…+80 °C |
| Измеряемый диапазон | 10 mm |
| Способ крепления | шарнирные наконечники |
| Номинальное сопротивление | 2 кОм |
| Диаметр штока | 5 мм |
| Механический срок службы | 100 000 000 циклов |
| Максимальная скорость перемещения | 5 м/с |
| Класс защиты от внешних воздействий | IP65 |
- Цена: 10 406,60 ₴



