Линейные потенциометры с аналоговым выходным сигналом OPKON RTK 30 mm, 5 кОм
от 10 406,60 ₴
- Под заказ
- Код: RTK-30-D-5K-1M
Отправка с 17 мая 2026- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Линейные потенциометры – это преобразователи перемещения хода штока (штанги) в сигналы характеризующие его позицию. Потенциометрические датчики линейных перемещений или позиционные линейки - это устройства позволяющие замерять положение объекта в пределах определенных в спецификации на конкретный позиционер. Принцип работы линейных позиционеров/потенциометров – распределение напряжения на гибридную проводящую пленку. Типы корпуса и способы монтажа могут быть разными.
Линейные потенциометры OPKON RTK - основные преимущества:
Тип устройства: линейный аналоговый позиционер (потенциометр), длинный ход
Измеряемый диапазон: 30 - 1000 мм
Большой механический ресурс: 100 миллионов перемещений
Высокая повторяемость: < 0,01 мм
Бесконечное разрешение:
- 5 кОм: 30 ... 600 мм
- 10 кОм: 650 ... 1000 мм
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики линейных позиционеров (потенциометров) Opkon серии RTK

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип подключения | кабель 1 метр стандарт |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Напряжение питания | 28 VDC max |
| температура окружающей среды | -20…+80 °C |
| Измеряемый диапазон | 30 mm |
| Номинальное сопротивление | 5 кОм |
| Диаметр штока | 6 мм |
| Механический срок службы | 100 000 000 циклов |
| Максимальная скорость перемещения | 5 м/с |
| Класс защиты от внешних воздействий | IP65 |
- Цена: от 10 406,60 ₴
- Способ упаковки: 📌 Способ упаковки: ✅ Защищенная коробка с антистатическим покрытием ✅ Пенопластовая амортизация для предотвращения механических повреждений ✅ Индивидуальная герметизация для сохранения точности датчика 📢 Где купить? Вы можете приобрести OPKON RTK 0-900 мм, 5/10 кОм только на официальном сайте АСУ: 🌎 asu-tp.shop 📧 Email: automaticserviceu@gmail.com 📱 Телефон: +380 (97) 313-21-25 🔹 Если вам нужны дополнительные технические параметры или сравнение с другими моделями – скажите, и я помогу! 🚀



