Линейные потенциометры с аналоговым выходным сигналом OPKON RTM 400 mm
14 866,60 ₴
- В наличии
- Код: RTM-400-D-5K-C2
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Линейные потенциометры – это преобразователи перемещения хода штока (штанги) в сигналы характеризующие его позицию. Потенциометрические датчики линейных перемещений или позиционные линейки - это устройства позволяющие замерять положение объекта в пределах определенных в спецификации на конкретный позиционер. Принцип работы линейных позиционеров/потенциометров – распределение напряжения на гибридную проводящую пленку. Типы корпуса и способы монтажа могут быть разными.
Линейные потенциометры OPKON RTM - основные преимущества:
Тип устройства: линейный аналоговый позиционер (потенциометр), длинный ход
Измеряемый диапазон: 50 - 600 мм
Большой механический ресурс: 100 миллионов перемещений
Высокая повторяемость: < 0,01 мм
Бесконечное разрешение:
- 5 кОм: 50 ... 600 мм
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики линейных позиционеров (потенциометров) Opkon серии RTM

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип подключения | разъем, 4 контакта |
| Размер корпуса | 33×33 мм |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | - 20 °C...+ 80 °C |
| Напряжение питания | 28 VDC max |
| Ход измерения | 400 mm |
| Способ крепления | прижимные скобы |
| Номинальное сопротивление | 5 кОм |
| Диаметр штока | 6 мм |
| Механический срок службы | 100 000 000 циклов |
| Максимальная скорость перемещения | 5 м/с |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 |
- Цена: 14 866,60 ₴



