Бесштоковый линейный потенциометр OPKON RPH 200 mm, 5 кОм
16 353,20 ₴
- В наличии
- Код: RPH-200-D-5K-C1
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Линейные потенциометры – это преобразователи перемещения хода штока (штанги) в сигналы характеризующие его позицию. Потенциометрические датчики линейных перемещений или позиционные линейки - это устройства позволяющие замерять положение объекта в пределах определенных в спецификации на конкретный позиционер. Принцип работы линейных позиционеров/потенциометров – распределение напряжения на гибридную проводящую пленку. Типы корпуса и способы монтажа могут быть разными.
Линейные потенциометры OPKON RPH - основные преимущества:
Тип устройства: линейный аналоговый позиционер (потенциометр), длинный ход
Измеряемый диапазон: 100 - 1950 мм
Большой механический ресурс: 100 миллионов перемещений
Высокая повторяемость: < 0,01 мм
Бесконечное разрешение:
- 5 кОм: 100 ... 600 мм,
- 10 кОм: 650 ... 1000 мм,
- 20 кОм: 1250 ... 1950 мм,
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики линейных позиционеров (потенциометров) Opkon серии RPH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип подключения | разъем, 4 контакта |
| Размер корпуса | 33×33 мм |
| Напряжение питания | 28 VDC max |
| температура окружающей среды | -20…+80 °C |
| Измеряемый диапазон | 200 mm |
| Способ крепления | прижимные скобы |
| Номинальное сопротивление | 5 кОм |
| Механический срок службы | 100 000 000 циклов |
| Максимальная скорость перемещения | 1,5 м/с |
| Класс защиты от внешних воздействий | IP40 / IP53 (в перевернутом положении) |
| Материал каретки | пластик |
- Цена: 16 353,20 ₴




