Линейные потенциометры бесштоковое исполнение с аналоговым выходным сигналом OPKON ERPH 100 mm 4...20 mA
17 839,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERPH-100-D-I4-C1
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Линейные потенциометры – это преобразователи перемещения хода штока (штанги) в сигналы характеризующие его позицию. Потенциометрические датчики линейных перемещений или позиционные линейки - это устройства позволяющие замерять положение объекта в пределах определенных в спецификации на конкретный позиционер. Принцип работы линейных позиционеров/потенциометров – распределение напряжения на гибридную проводящую пленку. Типы корпуса и способы монтажа могут быть разными.
Линейные потенциометры OPKON ERPH - основные преимущества:
Тип устройства: линейный потенциометр (позиционер) с инвертированным выходным сигналом
Измеряемый диапазон: 100 - 1950 мм
Выходы: 4-20 мА, или 0-20 В, 0-10 В
20-4 мА, или 20-0 В, 10-0 В
Очень стабильный выходной сигнал
Очень низкий температурный дрейф
Превосходная повторяемость
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики линейных позиционеров (потенциометров) Opkon серии ERPH

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Измеряемый диапазон | 100 mm |
| Класс защиты от внешних воздействий | IP40 / IP53 (в перевернутом положении) |
| Максимальная скорость перемещения | 1,5 м/с |
| Материал каретки | пластик |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Механический срок службы | 100 000 000 циклов |
| Напряжение питания | 15…30 В |
| Размер корпуса | 33×33 мм |
| Способ крепления | прижимные скобы |
| температура окружающей среды | -20…+80 °C |
| Тип выходного сигнала | 4…20 мА |
| Тип подключения | разъем, 4 контакта |
- Цена: 17 839,90 ₴



