Линейные потенциометры с аналоговым выходным сигналом OPKON ELSC
Линейные потенциометры – это преобразователи перемещения хода штока (штанги) в сигналы характеризующие его позицию. Потенциометрические датчики линейных перемещений или позиционные линейки - это устройства позволяющие замерять положение объекта в пределах определенных в спецификации на конкретный позиционер. Принцип работы линейных позиционеров/потенциометров – распределение напряжения на гибридную проводящую пленку. Типы корпуса и способы монтажа могут быть разными.
Линейные потенциометры OPKON ELSC - основные преимущества:
Тип устройства: линейный потенциометр (позиционер) с инвертированным выходным сигналом
Измеряемый диапазон: 25 - 400 мм
Выходы: 4-20 мА, или 0-10 В
+/-0,05% (>200 мм), +/-0,1% (130-200 мм)
+/-0,2% (75-130 мм), +/-0,5% (<75 мм)
Размеры, маркировка выходов кабеля и технические характеристики линейных позиционеров (потенциометров) Opkon серии ELSC

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opkon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | 5 мм |
| Класс защиты от внешних воздействий | IP65 |
| Максимальная скорость перемещения | 5 м/с |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Механический срок службы | 100 000 000 циклов |
| Напряжение питания | 15…30 В |
| температура окружающей среды | -20…+80 °C |
| Тип выходного сигнала | 4…20 мА |
| Тип подключения | кабель 1 метр стандарт |
- Цена: Цену уточняйте



