Оптические линейки DC20 1500 мм
от 18 636,30 ₴
- В наличии
- Код: DC20-1500
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Оптические линейки DC20 в сочетании с Устройствами Цифровой Индикации предназначены для контроля положения механизмов универсальных станков (фрезерных, токарных, шлифовальных) и другого оборудования с линейными перемещениями, например, отрезными пилами. Кроме этого, в связи с тем, что напряжение питания может быть 24V, выход сигнала положения оптической линейки может быть использован для автоматического контроля позиционирования станков и подобных приборов при помощи программируемых контроллеров (PLC).
Наличие EIA-422-A разъема позволяет использовать оптические линейки Дитрон совместно с устройствами ЧПУ.
Компания Дитрон выпускает оптические линейки DC20 любой длины в диапазоне от 1100 мм до 3000 мм, что предоставляет заказчику значительно большую свободу при формировании заказа по сравнению с другими производителями оптических линеек.
Параметр\тип |
DC20 |
| Измеряемая длина (мм) | 1100-3000 |
| Сечение (мм) | 27х44 |
| Точность (мкм) | ±5 мкм (при 20°C) |
| Разрешение (мкм) | 5мкм |
| Максимальная скорость (м/с) | 60 м/мин (5 мкм) |
| Цена деления | 0.02 мм (50 штрихов/мм) |
| Референтные метки | 1метка каждые 50 мм |
| Выходной сигнал | TTL/EIA-422-A/1VPP |
| Напряжение питания | 5V/12V/24V/36V |
| Рабочая температура | 0~45°C |
|
Тип защиты |
IP55 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мaтеpиал коpпуса | Алюминий |
| Степень защиты | IP55 |
| Cтабильноcть | ± 1 пульс |
| Клаcc точности | 3 мкм |
| Питаниe | 5 VDC |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Разрешение | 5 мкм |
| Диапазон измерения | 1500 мм |
- Цена: от 18 636,30 ₴



