

Емкостный датчик M30, пластиковый, Sn=4…25mm, NO/NC, 20…250Vac/50-60Hz, кабель 2м, C30P/00-2A Micro detectors
6 706,40 ₴
- Под заказ
- Код: C30P/00-2A
Отправка с 10 мая 2026+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Свойства обнаружения
| Номинальное расстояние зондирования | 4…25 мм | |
| Тепловой дрейф Sr | < 20% | |
| Точность повторения | 5% | |
| Регулирование чувствительности | td>Да | |
| Гистерезис | ≤ 20% | |
Выходы
| Тип вывода | SCR | |
| Исходная функция | NO/ NC | |
| Частота переключения | 10 Гц | |
Электрические данные
| Рабочее напряжение | 20…250 В переменного тока/50-60 Гц | |
| Ток питания без нагрузки | ≤ 12 мА | |
| Ток нагрузки | 2,5 A макс. (20 мс) | |
| Ток утечки | ≤100 мкА | |
| Падение выходного напряжения | 10 В переменного тока при IL≥200 мА | |
| Максимальное содержание пульсации | ≤10% | |
| светодиодные индикаторы | Желтый светодиод (обнаружен объект) | Время задержки доступности | ≤200 мс |
| Защита от короткого замыкания | Да, автосброс | |
| Защита от обратной полярности | Да | |
| Да | ||
Механические данные
| Монтаж | Неэкранирован | |
| Размеры | M30/L = 91 мм | |
| вес | 180г | |
| Материал корпуса | Полиэстер | |
| Связи | ПВХ кабель 2м | |
| Активный материал головки | Полиэстер | |
| Момент затяжки | 50 Нм | |
| Рабочая температура | -25°C…+80°C (без замерзания)< /td> | |
| Температура хранения | -40°C…+85°C | |
| Диаметр/Размер | М30 | |
Испытание/одобрение
| Разрешения | CE cULus | |
| ЭМС совместимость | IEC 60947-5-2 | |
| Удары и вибрации | Вибрация IEC 60068-2-6 / удар IEC 60068-2-27 | |
| Степень защиты | IP67 | |
Аксессуары
| Аксессуары в комплекте | отвертка, 2 гайки М30 | |
Общие данные
| Размеры | M30/L = 91 мм | |
| Рабочая температура | -25°C…+80°C (без замерзания) | |
| Механическая защита | IP67 | < /tr>|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.D. Micro Detectors S.p.A |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая защита | IP67 |
| Номинальное расстояние обнаружения | 4…25 мм |
| Подключения | ПВХ кабель 2м |
| Поправочный коэффициент | null |
| Рабочая температура | -25°C…+80°C (без замерзання) |
| Рабочее напряжение | 10...30Vdc |
| Размеры | M30 / L = 91 мм |
| Тип выхода | SCR |
| Функция выхода | NO/NC |
| измеряемая величина | Наличие |
Информация для заказа
- Цена: 6 706,40 ₴



