



Индуктивный датчик M8, Sn=2.5mm, PNP/NO, разъем М12, AE1/AP-2H Micro detectors
1 650,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE1/AP-2H
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Свойства обнаружения
| Номинальное расстояние зондирования | 2,5 мм | |
| Расстояние действия | 0…2,02 мм | |
| Стандартная цель | 8х8 мм FE360 | |
| Поправочный коэффициент | медь: 0,43 / алюминий : 0,51 / латунь: 0,59 / нержавеющая сталь: 0,83 | |
| Тепловой дрейф Sr | < 10% | |
| Точность повторения | < 5% (UB 24V Ta=23°C ±5°C) | |
| Гистерезис | 1 … 20% | |
применение
| описание | Стандартный крепеж M8 без встроенного монтажа | |
| Функции | Близость | |
Выходы
| Тип вывода | PNP | |
| Выходная функция | NO | |
| Частота переключения | 5 кГц | < /tr>|
Электрические данные
| Рабочее напряжение | 10…30 В постоянного тока | |
| Ток питания без нагрузки | ≤ 10 мА | |
| Ток наван таяние | ≤ 200 мА | |
| Ток утечки | ≤ 10 мкА | |
| Падение выходного напряжения | ≤ 1,8 В при 200 мА | |
| Максимальное содержимое пульсации | ≤10% | |
| светодиодные индикаторы | Состояние выхода желтого светодиода | |
| Время задержки доступности | ≤ 50 мс | |
| Защита от короткого замыкания< /td> | Да | |
| Защита от обратной полярности | Да | |
| Защита от импульсного перенапряжения | Да | |
| Защита от индуктивных нагрузок | Да | |
Механические данные
< /div> | Монтаж | Неэкранированный | |
| Размеры< /td> | M8 x 1/L = 60 мм | |
| вес | 20г | |
| Материал корпуса | Латунь никелированная | |
| Связи | Вилка M12 | |
| Активный материал головки | PBT | |
| Момент затяжки | 3 Нм | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| материал | Латунь никелированная | |
| Диаметр/Размер | M8 | |
Испытание/одобрение
| Разрешения | CE UR | |
| ЭМС совместимость | < td colspan="2">IEC 60947-5-2||
| Удары и вибрации | Вибрация IEC 60068-2-6 / удар IEC 60068-2-27 | |
| Степень защиты | IP67 | |
Аксессуары
| Аксессуары в комплекте | 2 гайки M8x1 | |
Общие данные
| Размеры | M8 x 1 / L = 60 мм | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| Механическая защита | IP67 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.D. Micro Detectors S.p.A |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая защита | IP67 |
| Номинальное расстояние обнаружения | 2,5 мм |
| Подключения | Вилка M12 |
| Поправочный коэффициент | мідь: 0,43 / алюміній: 0,51 / латунь: 0,59 / нержавіюча сталь: 0,83 |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C |
| Рабочее напряжение | 10...30Vdc |
| Размеры | M8 x 1 / L = 60 мм |
| Тип выхода | PNP |
| Функция выхода | NO |
| измеряемая величина | Наличие |
Информация для заказа
- Цена: 1 650,70 ₴



