



Индуктивный датчик M12, SN = 4 мм, 2 провода, NO 10… 30 Vdc, кабель 2м, AM1/A0-3A Micro Detectors
2 014,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM1/A0-3A
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Свойства обнаружения
| Номинальное расстояние зондирования | 4 мм | |
| Расстояние действия | 0…3,2 мм | |
| Стандартная цель | 12×12 мм FE360 | |
| Поправочный коэффициент | медь: 0,42 / алюминий: 0 ,47 / латунь: 0,55 / нержавеющая сталь: 0,8 | |
| Тепловой дрейф Sr | < 10% | |
| Точность повторения | < 5% (UB 24V Ta=23°C ±5°C) | Гистерезис | 1 … 20% |
применение
| описание | Стандартный крепеж M12 | |
| Функции | Близкий | |
Выходы
| Тип вывода | NPN/PNP | |
| Исходная функция | NO | |
| Частота переключения | 750 Гц | |
Электрические данные
| Рабочее напряжение | 10…30 В постоянного тока | |
| Ток питания без нагрузки | ≤ 10 мА | |
| Ток нагрузки | 3…100 мА | |
| Ток утечки | ≤ 0, ≤ 8 мА | |
| Падение выходного напряжения | ≤ 2,8 В при 100 мА | |
| Максимальное содержание пульсации | ≤10% | |
| светодиодные индикаторы | Состояние выхода желтого светодиода | |
| Время задержки доступности | ≤50 мс | |
| Защита от короткого замыкания | Да | |
| Защита от обратной полярности | Да | |
| Защита от импульсного перенапряжения | Да | |
| Защита от индуктивных нагрузок | Да | |
Механические данные
| Монтаж | Экранированный | |
| Размеры | M12 x 1 / L = 60 мм | |
| вес | 70г | |
| Материал корпуса | Латунь никелированная | |
| Связи | 2м ПВХ кабель | |
| Активный материал головки | PBT | |
| Момент затяжки | 10 Нм | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| материал | Латунь никелированная | |
| Диаметр/Размер | M12 | |
Испытание/одобрение
| Разрешения | CE UR | < /tr>|
| ЭМС совместимость | IEC 60947-5-2 | |
| Удары и вибрации | Вибрация IEC 60068-2-6 / удар IEC 60068-2-27 | |
| Степень защиты | IP67 | |
Аксессуары
| Аксессуары в комплекте | 2 гайки М12х1 | |
Общие данные
| Размеры | M12 x 1 / L = 60 мм | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| Механическая защита | IP67 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.D. Micro Detectors S.p.A |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая защита | IP67 |
| Номинальное расстояние обнаружения | 4 мм |
| Подключения | кабель 2m |
| Поправочный коэффициент | мідь: 0,42 / алюміній: 0,47 / латунь: 0,55 / нержавіюча сталь: 0,8 |
| Рабочая температура | -25°С…+70°С |
| Рабочее напряжение | 10...30Vdc |
| Размеры | M12 x 1 / L = 60 мм |
| Тип выхода | NPN/PNP |
| Функция выхода | NO |
| измеряемая величина | Наличие |
Информация для заказа
- Цена: 2 014,40 ₴



