

Индуктивный датчик M30 короткий, Sn=15mm, NPN/NO+NC, кабель 2m, AT6/BN-3A Micro detectors
1 640,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT6/BN-3A
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Свойства обнаружения
| Номинальное расстояние зондирования | 15 мм | |
| Расстояние действия | 0…12,1 мм | |
| Стандартная цель | 45×45 мм FE360 | |
| Поправочный коэффициент | медь: 0,41 / алюминий: 0,47 / латунь: 0,52 / нержавеющая сталь: 0,80 | |
| Тепловой дрейф Sr | < 10% | |
| Точность повторения | < 5% (UB 24V Ta=23°C ±5°C) | |
| Гистерезис | 1 … 20% | |
применение
| описание | Краткий корпус M30 для встроенного монтажа | |
| Функции | Близость | |
Выходы
| Тип вывода | NPN | |
| Исходная функция | NO+NC | |
| Частота переключения | 200 Гц | |
Электрические данные < /div>
| Рабочее напряжение | 10…30 В постоянного тока | |
| Ток питания без нагрузки | ≤ 20 мА | |
| Ток нагрузки | ≤ 400 мА | |
| Ток утечки | ≤ 10 мкА | |
| Падение выходного напряжения | ≤ 1 В при 400 мА | |
| Максимальное содержание пульсации | ≤ 10% | |
| Состояние выхода желтого светодиода | ||
| Время задержки доступности | ≤100 мс | |
| Защита от короткого замыкания | Да | |
| Защита от обратной полярности | Да | |
| Защита от импульсного перенапряжения | Да | |
| Защита от индуктивных нагрузок | Да | |
Механические данные
| Монтаж | Экранированный< /td> | |
| Размеры | M30 x 1,5 / L = 44 мм | |
| вес | 165г | |
| Материал корпуса | Латунь никелированная | |
| Связи | 2м кабель ПВХ | |
| Активный материал головки | PBT | |
| Момент затяжки | 50 Нм | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| материал | Латунь никелированная | |
| Диаметр/Размер | М30 | |
Испытание/одобрение
| CE cULus | ||
| ЭМС совместимость | IEC 60947-5- 2 | |
| Удары и вибрации | Вибрация IEC 60068-2-6 / удар IEC 60068-2-27 | < /tr>|
| Степень защиты | IP67 | |
Аксессуары
| Аксессуары в комплекте | 2 гайки М30х1,5 | |
Общие данные
| Размеры | M30 x 1,5 / L = 44 мм< /td> | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| Механическая защита | IP67 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.D. Micro Detectors S.p.A |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Рабочая температура | -25°С…+70°С |
| Размеры | M30 x 1,5 / L = 60mm |
| Тип выхода | NPN |
| Подключения | кабель 2m |
| Рабочее напряжение | 10...30Vdc |
| Номинальное расстояние обнаружения | 15 mm |
| Поправочный коэффициент | мідь: 0,41 / алюміній: 0,47 / латунь: 0,52 / нержавіюча сталь: 0,80 |
| Механическая защита | IP67 |
| Функция выхода | NO+NC |
| Пользовательские характеристики | |
| измеряемая величина | Наличие |
Информация для заказа
- Цена: 1 640,60 ₴



