



Индуктивный датчик M30, Sn=15mm, NO/NPN, 2m кабель, AT1/AN-2A Micro detectors
1 550,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT1/AN-2A
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Свойства обнаружения
| Номинальное расстояние зондирования | 15 мм | |
| Расстояние действия | 0…12,1 мм | |
| Стандартное цель | 45×45 мм FE360 | |
| Поправочный коэффициент | span>медь: 0,45 / алюминий: 0,50 / латунь: 0,55 / нержавеющая сталь: 0,80 | < /tr>|
| Тепловой дрейф Sr | < 10% | |
| Точность повторения | < 5% (UB 24V Ta=23°C ±5°C) | |
| Гистерезис | 1 … 20% | |
< h4>применение
| описание | Стандартный крепеж M30 без скрытого монтажа | |
| Функции | Близость | |
< h4>Выходы
| Тип вывода | NPN | |
| Исходная функция | NO | |
| Частота переключения | 200 Гц | |
Электрические данные
| Рабочее напряжение | 10 …30 В постоянном токе | |
| Ток питания без нагрузки | ≤ 20 мА | |
| Ток нагрузки | ≤ 400 мА | |
| Ток утечки | ≤ 10 мкА | |
| Падение выходного напряжения | ≤ 1 В при 400 мА | < /tr>|
| Максимальное содержимое пульсации | ≤ 10% | светодиодные индикаторы | Состояние выхода желтого светодиода |
| Время задержки доступности | ≤100 мс | |
| Защита от короткого замыкания | Да | |
| Да | ||
| Защита от импульсного перенапряжения | Да | |
| Защита от индуктивных нагрузок< /span> | Да | |
Механические данные
| < span>Монтаж | Неэкранированный | |
| Размеры< /td> | M30 x 1,5 / L = 60 мм | |
| вес | 230г | |
| Материал корпуса | Латунь никелированная | |
| Связи | 2м ПВХ кабель | |
| Активный материал головки | PBT < /span> | |
| Момент затяжки | 50 Нм | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| материал | Латунь никелированная | Диаметр/Размер | М30 |
Испытание/одобрение
| Разрешения | CE UR | ЭМС совместимость | IEC 60947-5-2 |
| Удары и вибрации | Вибрация IEC 60068-2-6 / удар IEC 60068-2-27 | |
| Степень защиты | IP67 | |
Аксессуары
| Аксессуары в комплекте | 2 гайки М30х1,5 | |
Общие данные
| Размеры | M30 x 1,5/L = 60 мм | |
| Рабочая температура | -25°C…+70°C | |
| Механическая защита | IP67 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.D. Micro Detectors S.p.A |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Рабочая температура | -25°С…+70°С |
| Размеры | M30 x 1,5 / L = 60mm |
| Тип выхода | NPN |
| Подключения | кабель 2m |
| Рабочее напряжение | 10...30Vdc |
| Номинальное расстояние обнаружения | 15 mm |
| Поправочный коэффициент | мідь: 0,45 / алюміній: 0,50 / латунь: 0,55 / нержавіюча сталь: 0,80 |
| Механическая защита | IP67 |
| Функция выхода | NO |
| Пользовательские характеристики | |
| измеряемая величина | Наличие |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 550,40 ₴



