Eмкостной сигнализатор уровня DLS–35N–50 глубоких силосах
от 13 273,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–35N–50
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Емкостные датчики уровня DLS® DLS–35_–50 Тросовый электрод и груз без покрытия для общего применения в более глубоких силосах (обнаружение сыпучих материалов – песок, гравий, цемент) или отстойниках (обнаружение жидкостей). Вертикальный монтаж. Длина электрода от 1 м до 6 м.
Для считывания проводящих и не проводящих ток жидкостей и сыпучих материалов на большой глубине (приямки для сточных вод, шахты, колодцы, резервуары для цемента, щебня и т.п.) Тросик датчика не рекомендуется устанавливать в закрытые сосуды (резервуары), где имеет место интенсивная конденсация водяного пара. На проводящую ток жидкость будет датчик реагировать при прикосновении конца электрода. Для реагирования на не проводящую ток жидкость или сы-пучее вещество требуется 5 ÷ 20 % затопление электрода согласно заданной чувствительности датчика и диэлектрической проницаемости считываемого материала. Установка в вертикальном положении непосредственно в оболочку резервуара или приёмника. У открытых (бетонных) приёмников может быть установка выполнена на вспомогательную металлическую конструкцию с проводящим соединением со считываемым веществом. Для монтажа могут использоваться поставляемые приварыши или крепёжные гайки.
Емкостные датчики уровня DLS® предназначен для лимитного контроля уровня жидких и сыпучих веществ в баках, трубах, резервуарах, элеваторах, приемниках и т.п. Датчики выпускаются со считывающими электродами в нескольких модификациях (стержневые, прутковые и тросиковые). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функциональности в случае налипания проводящих и агрессивных сред.
Датчики выпускаются в следующем исполнении: N – в среду без угрозы взрыва, Xi – исполнение для взрывоопасной среды, XiM – в искробезопасном выполнении для рудничной среды с угрозой возникновения риска взрыва метана или горючей пыли, а также в исполнении для высоких температур (NT, XiT, XiMT). Доступно также исполнение с разными вариантами подключения к процессу (метрическая и трубная резьба, наружная резьба NPT).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | NPN (NC; NO), PNP (PC; PO), NAMUR (RC; RO) |
| Максимальная длина электрода | 6 м |
| Напряжение питания | 7 ... 34 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба (G1'' G3/4''), Метрическая резьба (M27x2 M30x1,5), Трубная конусная резьба (NPT 3/4), Tri-clamp (ø 34 мм, ø 50,5 мм) |
| Температура процесса | -40°C ... +250°C |
| измерения уровня | глубоких силосах |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +85°C |
| температура окружающей среды | -40°C ... +85°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
| Користувацькi характеристики | |
| конструкция электрода | тросиковый с грузом, не изолированный |
- Цена: от 13 273,70 ₴
- Способ упаковки: Устройство DLS-35 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



