Eмкостной сигнализатор уровня DLS–35N–31 агрессивных токопроводящих жидкостей
от 13 273,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–35N–31
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Емкостные датчики уровня DLS® DLS–35_–31 Стержневой электрод с полным покрытием (изоляция FEP) для обнаружения агрессивных токопроводящих жидкостей (вода, различные химические вещества). Вертикальный монтаж. Длина электрода от 0,1 м до 3 м.
Подходит для считывания проводящих ток жидкостей (вода и водные растворы разных химических веществ). Электрод датчика может быть установлен в закрытые сосуды (резервуары), открытые каналы и приёмники. На уровень проводящей ток жидкости датчик реагирует после 2 ÷ 20 % погружения электрода в зависимости от установленной чувствительности датчика. Установка сверху с оболочку емкости или резервуара, или в открытые (бетонные, пластиковые) приёмники с помо-щью приварышей или крепёжных гаек. При установке датчика в открытые приёмники необходимо обеспечить проводящее соединение корпуса датчика со считываемой жидкостью. Использовать можно металлические конструкции, армирование, или другие вспомогательные электроды. При необходимости считывания агрессивного вещества в закрытой пластиковой ёмкости просьба связаться с производителем.
Емкостные датчики уровня DLS® предназначен для лимитного контроля уровня жидких и сыпучих веществ в баках, трубах, резервуарах, элеваторах, приемниках и т.п. Датчики выпускаются со считывающими электродами в нескольких модификациях (стержневые, прутковые и тросиковые). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функциональности в случае налипания проводящих и агрессивных сред.
Датчики выпускаются в следующем исполнении: N – в среду без угрозы взрыва, Xi – исполнение для взрывоопасной среды, XiM – в искробезопасном выполнении для рудничной среды с угрозой возникновения риска взрыва метана или горючей пыли, а также в исполнении для высоких температур (NT, XiT, XiMT). Доступно также исполнение с разными вариантами подключения к процессу (метрическая и трубная резьба, наружная резьба NPT).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | NPN (NC; NO), PNP (PC; PO), NAMUR (RC; RO) |
| Максимальная длина электрода | 3 м |
| Напряжение питания | 7 ... 34 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба (G1'' G3/4''), Метрическая резьба (M27x2 M30x1,5), Трубная конусная резьба (NPT 3/4), Tri-clamp (ø 34 мм, ø 50,5 мм) |
| Температура процесса | -40°C ... +200°C |
| измерения уровня | агрессивных токопроводящих жидкостей |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +85°C |
| температура окружающей среды | -40°C ... +85°C |
| Користувацькi характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
| конструкция электрода | стержневой, изолированный (FEP) |
- Цена: от 13 273,70 ₴
- Способ упаковки: Устройство DLS-35 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



