Eмкостной сигнализатор уровня DLS–35N–22 воды и других токопроводящих жидкостей
от 13 273,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–35N–22
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Емкостные датчики уровня DLS® DLS–35_–22 Стержневой электрод с полным покрытием (изоляция PFA) с повышенной стойкостью к проникновению (диффузии) паров и газов. Для измерения уровня воды и других токопроводящих жидкостей в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. В краткосрочной перспективе может использоваться для высокотемпературных применений (например, санитарная обработка горячим паром) или для летучих агрессивных жидкостей и т. д. Горизонтальный или вертикальный монтаж. Длина электрода 0,1 м ... 1 м.
Подходит для считывания проводящих ток жидкостей (воды и водных растворов, шламов, известкового молока и т.п.). Датчик реагирует на полное или частичное погружение считывающего электрода (согласно установленной чувствительно-сти). Чем ниже чувствительность, тем выше устойчивость датчика против примесям и налипающим остаткам материала. У датчика с электродом длиной в 200 мм можно отключить чувствительность даже при полном затоплении водой, поэтому он может эксплуатироваться и в горизонтальном положении. В вертикальном положении датчик может эксплуатироваться с произвольной длиной до 1 м. Датчик устанавливается в оболочку резервуара в горизонтальном или вертикальном поло-жении с помощью приварыша из стали или нержавеющей стали. Изоляция электрода у варианта „22“ и „25“ выполнена из материала PFA. Эти варианты более устойчивы к проникновению (диффузии) паров и газов, а также к воздействию летучих агрессивных жидкостей. Вариант „25“ имеет повышенное сопротивление давлению при высокой температуре и подходит, в частности, для горячей воды, водяных растворов и пара.
Емкостные датчики уровня DLS® предназначен для лимитного контроля уровня жидких и сыпучих веществ в баках, трубах, резервуарах, элеваторах, приемниках и т.п. Датчики выпускаются со считывающими электродами в нескольких модификациях (стержневые, прутковые и тросиковые). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функциональности в случае налипания проводящих и агрессивных сред.
Датчики выпускаются в следующем исполнении: N – в среду без угрозы взрыва, Xi – исполнение для взрывоопасной среды, XiM – в искробезопасном выполнении для рудничной среды с угрозой возникновения риска взрыва метана или горючей пыли, а также в исполнении для высоких температур (NT, XiT, XiMT). Доступно также исполнение с разными вариантами подключения к процессу (метрическая и трубная резьба, наружная резьба NPT).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | NPN (NC; NO), PNP (PC; PO), NAMUR (RC; RO) |
| Максимальная длина электрода | 2 м |
| Напряжение питания | 7 ... 34 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба (G1'' G3/4''), Метрическая резьба (M27x2 M30x1,5), Трубная конусная резьба (NPT 3/4), Tri-clamp (ø 34 мм, ø 50,5 мм) |
| Температура процесса | -40°C ... +200°C |
| измерения уровня | воды и других токопроводящих жидкостей |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +85°C |
| температура окружающей среды | -40°C ... +85°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
| Користувацькi характеристики | |
| конструкция электрода | стержневой, изолированный (PFA) |
- Цена: от 13 273,70 ₴
- Способ упаковки: Устройство DLS-35 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



