Eмкостной сигнализатор уровня DLS–35N–13 нелипких сыпучих материалов и непроводящих жидкостей
от 13 273,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–35N–13
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Емкостные датчики уровня DLS® DLS–35_–13 аналогичен DLS-35_-10, но с более высоким сопротивлением давлению
Выпускается с электродами длиной в 50 мм и 100 мм. Более короткий вариант E50 подходит для считывания чистых не проводящих ток жидкостей (гидравлическое масло, мазут, бензин, дизельное топливо и т.п.). Вариант E100 предназначен для считывания не налипающих сыпучих веществ (пластиковый гранулят, песок, сахар, зерновые, стиральный порошок и т.п.) и для незначительно загрязнённых не проводящих ток жидкостей (смазочные и растительные масла). Датчик уста-навливается непосредственно в оболочку резервуара или бункера (предпочтительно сбоку) либо с помощью стальных приварышей, либо крепёжными гайками. При считывании веществ с низкой диэлектрической проницаемостью в неметал-лических резервуарах рекомендуется устанавливать датчик на вспомогательный металлический электрод с площадью мин. 200 см2. Вариант „13“ имеет повышенное сопротивление давлению и механическую стойкость.
Емкостные датчики уровня DLS® предназначен для лимитного контроля уровня жидких и сыпучих веществ в баках, трубах, резервуарах, элеваторах, приемниках и т.п. Датчики выпускаются со считывающими электродами в нескольких модификациях (стержневые, прутковые и тросиковые). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функциональности в случае налипания проводящих и агрессивных сред.
Датчики выпускаются в следующем исполнении: N – в среду без угрозы взрыва, Xi – исполнение для взрывоопасной среды, XiM – в искробезопасном выполнении для рудничной среды с угрозой возникновения риска взрыва метана или горючей пыли, а также в исполнении для высоких температур (NT, XiT, XiMT). Доступно также исполнение с разными вариантами подключения к процессу (метрическая и трубная резьба, наружная резьба NPT).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | NPN (NC; NO), PNP (PC; PO), NAMUR (RC; RO) |
| Максимальная длина электрода | 100 мм |
| Напряжение питания | 7 ... 34 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба (G1'' G3/4''), Метрическая резьба (M27x2 M30x1,5), Трубная конусная резьба (NPT 3/4), Tri-clamp (ø 34 мм, ø 50,5 мм) |
| Температура процесса | -40°C ... +200°C |
| измерения уровня | нелипких сыпучих материалов и непроводящих жидкостей |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +85°C |
| температура окружающей среды | -40°C ... +85°C |
| Користувацькi характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
| конструкция электрода | цилиндрическая, не изолированная |
- Цена: от 13 273,70 ₴
- Способ упаковки: Устройство DLS-35 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



