

Ємкостные датчики уровня DLS–27N–30 для сыпучих материалов и жидкостей
от 10 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–27N–30
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Ємкостные датчики уровня DLS–27N–30 неизолированный съёмный прутковый электрод, для измерения сыпучих материалов или электропроводных и неэлектропроводных жидкостей, установка в вертикальном положении сверху или на наклонной боковой стенке. Длина электрода :от 0,1 до 3 м.
Ємкостные датчики уровня DLS® предназначены для предельного измерения уровня жидких и сыпучих материалов в цистернах, трубах, баках, силосах, колодцах и т.п. Датчики выпускаются с несколькими вариантами считывающих электродов (стержневые, прутковые и гибкие). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функционирования прибора при использовании с липкими, электропроводными и агрессивными материалами.
Датчики выпускаются в следующих исполнениях: N – для взрывобезопасных помещений, Xd – для помещений, содержащих горючую пыль, Xi – искробезопасное исполнение для взрывоопасных зон, XiM –искробезопасное исполнение для шахт с наличием метана или горючей пыли. Имеется так же высокотемпературное исполнение и различные видытехнологического соединения (метрическая и трубная резьба, без резьбовое соединение трикламп).
DLS–27_–30 Пригоден для измерения уровня электропроводных и неэлектропроводных жидкостей или сыпучих материалов. Электрод датчика неследует располагать в закрытых ёмкостях (резервуарах) с интенсивной конденсацией водяных паров. На электропроводную жидкость датчик реагирует прикасании конца электрода. Для реагирования на неэлектропроводную жидкость (сыпучеевещество) необходимо погружение электродана 5 ÷ 20 % в зависимости от установленной чувствительности датчика иди электрической проницаемостии змеряемого материала. Датчик устанавливается непосредственно в стенку бака, резервуара или колодца в вертикальном положении сверху или под наклоном сбоку с помощью наварыша или крепежной гайки. В неметаллических резервуарах рекомендуем устанавливать датчик на вспомогательный металлический электрод площадью не менее 500 см2.
- Емкостное реле уровня со стержневым электродом длиной 3 м.
- 7 ... 36 В постоянного тока.
- Выходной ПНП
- Задержка переключения 0,2 сек.
- Электрическая чувствительность 47 нФ / 200 В переменного тока
- Класс защиты IP67.
- Доступен с кабелем
- Технологическое присоединение: G3/4"



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | N– NPN (открытый разъём) P– PNP (открытый разъём) R– NAMUR (изменение тока питания) |
| Исполнения электрода | неизолированный съёмный прутковый электрод |
| Максимальная длина электрода | 3 м |
| Напряжение питания | 7 ... 36 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба G 3/4", метрическая резьба M27x2, M30x1,5, трикламп |
| Температура процесса | -20°C ... +85°C |
| измерения уровня | липкихи агрессивных материалов электропроводных жидкостей |
| максимальное рабочее давление для температуры вещества | 30 бар |
| температура окружающей среды | -20°C ... +80°C |
| Користувацькi характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
- Цена: от 10 619 ₴
- Способ упаковки: Устройство поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



