Ємкостные датчики уровня DLS–27N–21 для липкихи агрессивных материалов электропроводных жидкостей
от 10 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–27N–21
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Ємкостные датчики уровня DLS–27N–21 изолированный стержневой электрод, дляизмерения электропроводных жидкостей (водные растворы, вода), липкихи агрессивных материалов, установка сбоку или сверху. Длина электрода: от 0,1 до 1 м.
Ємкостные датчики уровня DLS® предназначены для предельного измерения уровня жидких и сыпучих материалов в цистернах, трубах, баках, силосах, колодцах и т.п. Датчики выпускаются с несколькими вариантами считывающих электродов (стержневые, прутковые и гибкие). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функционирования прибора при использовании с липкими, электропроводными и агрессивными материалами.
Датчики выпускаются в следующих исполнениях: N – для взрывобезопасных помещений, Xd – для помещений, содержащих горючую пыль, Xi – искробезопасное исполнение для взрывоопасных зон, XiM –искробезопасное исполнение для шахт с наличием метана или горючей пыли. Имеется так же высокотемпературное исполнение и различные видытехнологического соединения (метрическая и трубная резьба, без резьбовое соединение трикламп).
DLS–27_–21 Пригоден для измерения уровня электропроводных жидкостей (воды и водных растворов, шлама, известкового молока и т.п.). Датчик реагирует наполное или частичное затопление считывающего электрода (взависимости от установленной чувствительности). Чем ниже чувствительность, тем выше устойчивость датчика к загрязнениям и при липшимо статкам материала. Для датчика с длиной электрода до 200 мм чувствительность можно снизить и дополного затопления водой, поэтому его можно эксплуатировать и в горизонтальном положении. Ввертикальном положении датчик можно эксплуатировать с любой длиной электрода до 1 м. Датчик устанавливается непосредственно в стенку бака в горизонтальном или вертикальном положении с помощью наварыша из обычной или нержавеющей стали.
- Емкостное реле уровня со стержневым электродом длиной 1000 мм.
- 7 ... 36 В постоянного тока.
- Выходной ПНП
- Задержка переключения 0,2 сек.
- Электрическая чувствительность 47 нФ / 200 В переменного тока
- Класс защиты IP67.
- Доступен с кабелем
- Технологическое присоединение: G3/4"



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | N– NPN (открытый разъём) P– PNP (открытый разъём) R– NAMUR (изменение тока питания) |
| Исполнения электрода | изолированный стержневой электрод |
| Максимальная длина электрода | 1 м |
| Напряжение питания | 7 ... 36 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба G 3/4", метрическая резьба M27x2, M30x1,5, трикламп |
| Температура процесса | -20°C ... +85°C |
| измерения уровня | липкихи агрессивных материалов электропроводных жидкостей |
| максимальное рабочее давление для температуры вещества | 30 бар |
| температура окружающей среды | -20°C ... +80°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
- Цена: от 10 619 ₴
- Способ упаковки: Устройство поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



