Ємкостные датчики уровня DLS–27N–20 для слегка липнущих сыпучих материалов и неэлектропроводных жидкостей
от 10 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–27N–20
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Ємкостные датчики уровня DLS–27N–20 частично изолированный стержневой электрод, для измерения слегка липнущих сыпучих материалов (цемент, мука) и неэлектропроводных жидкостей (растительные масла), установка на боковой или наклонной боковой стенке, либо сверху. Длина электрода: от 0,1 до 1 м.
Ємкостные датчики уровня DLS® предназначены для предельного измерения уровня жидких и сыпучих материалов в цистернах, трубах, баках, силосах, колодцах и т.п. Датчики выпускаются с несколькими вариантами считывающих электродов (стержневые, прутковые и гибкие). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функционирования прибора при использовании с липкими, электропроводными и агрессивными материалами.
Датчики выпускаются в следующих исполнениях: N – для взрывобезопасных помещений, Xd – для помещений, содержащих горючую пыль, Xi – искробезопасное исполнение для взрывоопасных зон, XiM –искробезопасное исполнение для шахт с наличием метана или горючей пыли. Имеется так же высокотемпературное исполнение и различные видытехнологического соединения (метрическая и трубная резьба, без резьбовое соединение трикламп).
DLS–27_–20 Пригоден для измерения сыпучих материалов с низкой удельной массой диэлектрической проницаемостью (цемент, гидратизвести, мука), либотам, где предполагается изменчивость свойст визмеряемого материала (зола, древесные опилки, кормовые смеси). Его можно использовать для измерения уровня неэлектропроводных жидкостей, содержащих малое количество воды (до 2 %) или иные загрязнения (растительные масла, сжиженный газ и т.п.). Датчик устанавливается непосредственно в боковую, наклонную боковую или верхнюю стенку бака или резервуара спомощью стальных наварышей или крепёжных гаек. Датчик с электродом длиной более 300 мм можно устанавливать только ввертикальном или наклонном положении. Примонтаже необходим оминимизировать "глухое" пространство вокругэл ектрода, в котором бы мог скапливаться измеряемый материал. В не металлических резервуарах рекомендуем устанавливать датчик на вспомогательный металлический электрод площадью не менее 400 см2.
- Емкостное реле уровня со стержневым электродом длиной 1000 мм.
- 7 ... 36 В постоянного тока.
- Выходной ПНП
- Задержка переключения 0,2 сек.
- Электрическая чувствительность 47 нФ / 200 В переменного тока
- Класс защиты IP67.
- Доступен с кабелем
- Технологическое присоединение: G3/4"



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | N– NPN (открытый разъём) P– PNP (открытый разъём) R– NAMUR (изменение тока питания) |
| Исполнения электрода | частично изолированный стержневой электрод |
| Максимальная длина электрода | 30 мм |
| Напряжение питания | 7 ... 36 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба G 3/4", метрическая резьба M27x2, M30x1,5, трикламп |
| Температура процесса | -20°C ... +85°C |
| измерения уровня | слегка липнущих сыпучих материалов и неэлектропроводных жидкостей |
| максимальное рабочее давление для температуры вещества | 30 бар |
| температура окружающей среды | -20°C ... +80°C |
| Користувацькi характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
- Цена: от 10 619 ₴
- Способ упаковки: Устройство поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



