Ємкостные датчики уровня DLS–27N–10 для не липких сыпучих материалов неэлектропроводных жидкостей
от 10 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLS–27N–10
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Ємкостные датчики уровня DLS–27N–10 Не изолированный цилиндрический электрод, для измерения не липких сыпучих материалов (песок, сахар) и неэлектропроводных жидкостей (нефтепродукты, масла), установка сбоку. Длина электрода: 50 или 100 мм.
Ємкостные датчики уровня DLS® предназначены для предельного измерения уровня жидких и сыпучих материалов в цистернах, трубах, баках, силосах, колодцах и т.п. Датчики выпускаются с несколькими вариантами считывающих электродов (стержневые, прутковые и гибкие). Электроды могут быть покрыты изоляцией, что имеет значение для обеспечения функционирования прибора при использовании с липкими, электропроводными и агрессивными материалами.
Датчики выпускаются в следующих исполнениях: N – для взрывобезопасных помещений, Xd – для помещений, содержащих горючую пыль, Xi – искробезопасное исполнение для взрывоопасных зон, XiM –искробезопасное исполнение для шахт с наличием метана или горючей пыли. Имеется так же высокотемпературное исполнение и различные видытехнологического соединения (метрическая и трубная резьба, без резьбовое соединение трикламп).
DLS–27_–10 Выпускается с электродами длиной 50и 100мм.
- Более короткий вариант E50 пригоден для измерения чистых неэлектропроводных жидкостей (гидравлические и отопительные масла, бензин, дизельное топливо и т.д.).
- Вариант E100 предназначенд ляи змерения нелипких сыпучих материалов (пластмассовый гранулят, песок, сахар, зерновые, стиральные порошки и т.п.) и не сильнозагрязнённых неэлектропроводных жидкостей (смазочные и растительные масла). Датчик устанавливается непосредственнов стенку бака или резервуара (лучше всего сбоку) с помощью стальных наварышей или крепёжных гаек. При измерении уровня веществ с низкой диэлектрической проницаемостью в неметаллических резервуарах рекомендуем устанавливать датчик на вспомогательный металлический электрод площадью не менее 200 см2.
- Емкостное реле уровня со стержневым электродом длиной 50 мм или 100 мм.
- 7 ... 36 В постоянного тока.
- Выходной ПНП
- Задержка переключения 0,2 сек.
- Электрическая чувствительность 47 нФ / 200 В переменного тока
- Класс защиты IP67.
- Доступен с кабелем
- Технологическое присоединение: G3/4"



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | N– NPN (открытый разъём) P– PNP (открытый разъём) R– NAMUR (изменение тока питания) |
| Исполнения электрода | Не изолированный цилиндрический электрод |
| Максимальная длина электрода | 100 мм |
| Напряжение питания | 7 ... 36 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба G 3/4", метрическая резьба M27x2, M30x1,5, трикламп |
| Температура процесса | -20°C ... +85°C |
| измерения уровня | не липких сыпучих материалов неэлектропроводных жидкостей |
| максимальное рабочее давление для температуры вещества | 30 бар |
| температура окружающей среды | -20°C ... +80°C |
| Користувацькi характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
- Цена: от 10 619 ₴
- Способ упаковки: Устройство поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



