
Емкостный измеритель уровнян CLM–70N–10 Для неэлектропроводных жидкостей и сыпучих материа до 8 м
от 39 821,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM–70N–10
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Стержневой электрод из нержавеющей стали без покрытия для измерения уровня неэлектропроводных жидкостей (масла, дизельное топливо) и сыпучих материалов (мука, песок, цемент, гранулированные пластмассы и т.д.). Длина 0,2...8 м.
- Широкий спектр применения, непосредственная установка в силосы для хранения, бункеры, емкости, отстойники и т. д.
- Варианты с полностью покрытыми электродами для агрессивных или электропроводящих сред.
- Измеряемые данные в режиме реального времени на дисплее (доступны OLED или LCD).
- Аналоговый выход 4–20 мА с цифровой двусторонней связью HART®.
- По сравнению с отражательными измерителями уровня CLM-70 измеряет по всему электроду в полном диапазоне (без мертвых зон).
- В отличие от радарных измерителей уровня, также можно измерять среды с чрезвычайно низкой диэлектрической проницаемостью (ε r ).
- Возможно копирование конфигурации между измерителями уровня с помощью модуля дисплея.
- Конструкция из нержавеющей стали подходит для пищевой и фармацевтической промышленности.
- Максимальная длина: 8 м.
Емкостные уровнемеры CLM-70 представляют собой малогабаритные измерительные устройства, состоящие из корпуса уровнемера и измерительного электрода. Корпус уровнемера содержит измерительную электронику и модуль дисплея. Электроника измеряет электрическую мощность электродной системы, которая зависит от высоты уровня. Электрический выход измерителя уровня соответствует вместимости (высоте уровня), а измеренные данные отображаются на дисплее измерителя.
Измеритель уровня можно регулировать с помощью модуля индикации и настройки, расположенного в верхней части датчика под прозрачной крышкой.
Измеритель уровня имеет токовый выход 4–20 мА с протоколом связи HART®. Питание измерителя уровня осуществляется кабелем, подключенным к клеммной колодке, расположенной под модулем индикации и настройки.
Измерители уровня доступны в нескольких модификациях чувствительных электродов (стержневые и тросовые электроды). Электроды могут иметь покрытие внутри изоляции, что важно для их функционирования в случае прилипающих, электропроводящих и агрессивных сред. Стержневые электроды также доступны в версии с эталонной трубкой или парой параллельных электродов для измерения жидкостей в непроводящих емкостях.
- Для непрерывного измерения уровня жидкостей и сыпучих материалов твердых веществ во всех отраслях промышленности.
- Широкий спектр применения, прямая установка в хранилище резервуары, сосуды, силосы, отстойники и т. д.
- Варианты с тросовыми, стержневыми или коаксиальными электродами.•Варианты с полностью покрытыми электродами для агрессивных или электропроводящие среды.
- Измеряемые данные в режиме реального времени на дисплее (OLED или LCD). • Токовый выход 4–20 мА с обменом данными HART®.
- По сравнению с бесконтактными измерителями уровня, измерение работает в полном диапазоне (нет мертвой зоны в начале и конец электрода).
- В отличие от радарных измерителей уровня, среда с чрезвычайно измеряются низкие диэлектрические проницаемости (ε).
- Копирование конфигурации между измерителями уровня с помощью дисплейный модуль



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | Выход: 4-20 мА (2-проводной) протокол Hart |
| Температура процесса | -40°C ... +300°C |
| Напряжение питания | 18 ... 30 В пост. тока |
| Максимальная длина электрода | 8 м |
| Стержневой электрод | стержень электрода из нержавеющей стали |
| измерения уровня | неэлектропроводных жидкостей и сыпучих материалов |
| Подключение в процесс | Трубная резьба G1'' G1 1/2'', Трубная конусная резьба NPT 1" |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +300°C |
| температура окружающей среды | -30°C ... +70°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Уровень |
- Цена: от 39 821,10 ₴
- Способ упаковки: Устройство CLM-36 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



