

Емкостные уровнемеры CLM–40N–40 для измерения уровня дизельного топлива до 1 м
от 10 662,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM–40N–40
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Ёмкостные измерители уровня CLM® с непокрытым электродом и эталонной трубкой, поэтому идеально подходит для автомобилей. Длина электрода 0,1-1м.
- Емкостный датчик уровня для непрерывного измерения уровня дизельного топлива (Fuel).
- с непокрытым электродом и эталонной трубкой, поэтому идеально подходит для автомобилей.
- Длина электрода 0,1-1м.
- источник питания: 9-30 В постоянного тока (4-20 мА).
- регулируется магнитной ручкой. (пустой и полный)
- механическое соединение Фланец с 5 или 6 отверстиями (SAE) или G1".
- включая 2-метровый полиуретановый кабель.
- Материал: RVS304 (AISI 304)
- IP68.
призначений для постійного вимірювання рівня палива (дизеля). Він складається з вимірювального електроелектрод і корпус електроніки, до якого міцно прикріплено кабель. Електронна частина перетворює ємність в струм або сигнал напруги. Для точних вимірювань, незалежних від форми резервуара, стрижневий електрод розміщується всередині еталонної трубки. Вимірювач рівня не має елементів налаштування, а також механічних рухомих частин, тому його установка дуже проста. Виготовлення його електродів можливе будь-якої довжини в діапазоні від 100 до 1000 мм, щоб вимірювач рівня проходив через всю висоту резервуара. Монтаж вимірювача рівня резервуара здійснюється за допомогою фланця з 5 отворами (SAE).
- Непосредственная установка в бак через фланец
- Произвольная длина электрода (макс. 1 м)
- Tоковый выход 4 ... 20 мА
- Материал корпуса и стержень электрода из нержавеющей стали
- Простая чувствительность, урегулирующая посредством магнитной ручки
- Возможность сокращая измерительный электрод



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | Выход по току 4 ... 20 мA (2-проводный), Выход по напряжению 0 ... 10 В (3-проводный) |
| Максимальная длина электрода | 1 м |
| Напряжение питания | 9 ... 30 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Фланец с 5 или 6 отверстиями (SAE) или G1" |
| Стержневой электрод | стержень электрода из нержавеющей стали |
| Температура процесса | -40 ... 85 °С |
| измерения уровня | дизельного топлива |
| максимальное рабочее давление для температуры вещества | до 30°C 50 бар, до 85°C 25 бар |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +85°C |
| температура окружающей среды | -40°C ... +85°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Уровень |
- Цена: от 10 662,80 ₴
- Способ упаковки: Устройство CLM-36 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



