Емкостные уровнемеры CLM–36N–31 для измерения уровня сыпучих материалов в высоких силосах до 20 м
от 23 892,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM–36N–31
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Ёмкостные измерители уровня CLM® с неизолированным подвесным гибким электродом из нержавеющей стали и изолированным динамическим креплением, предназначенный для измерения уровня сыпучих материалов в высоких силосах. Максимальная длина 20 м.
- Dinel CLM-36N-31 Уровнемер, подходит для непрерывного измерения уровня зерна, кукурузы, семян, сахара, соли, муки, кофе, цемента, известкового порошка, мела, кормов для животных, гранул и порошков, но также может использоваться для овощей. масла, такие как оливковое масло.
- Емкостный датчик уровня с непокрытым кабельным электродом RVS316 и якорем RVS304 (макс. 20 м).
- Напряжение питания: 9–36 В постоянного тока (4–20 мА) или 16–36 В постоянного тока (0–10 В).
- Анкер должен быть приварен к днищу силоса.
предназначены для непрерывного измерения уровня жидких и сыпучих материалов в цистернах, резервуарах, силосах и т.п. Они состоят из корпуса с извлекаемой электроникой и измерительного электрода. Электронный блок преобразует величину ёмкости в сигнал по току (4 ... 20 мА) или по напряжению (0 ... 10 В). Можно настроить чувствительность, компенсировать начальную ёмкость и плавно изменять коэффициент усиления. Измерители уровня выпускаются в исполнении N для нормальной среды и в исполнении Xi - для взрывоопасных зон. Имеется также высокотемпературное исполнение и различные виды технологического соединения (резьбовые, трикламп)
- Предназначены для непрерывного измерения уровня жидкостей и сыпучих материалов
- Широкий спектр применения, непосредственная установка в резервуары, силосы, колодцы и т.п.
- Варианты с гибким электродом или с ФЭП-изоляцией для использования в агрессивной или электропроводной среде
- Возможность линейного измерения и в неэлектропроводных и фигурных ёмкостях
- Вариант для взрывоопасной среды, высокотемпературное исполнение

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | Выход по току 4 ... 20 мA (2-проводный), Выход по напряжению 0 ... 10 В (3-проводный) |
| Максимальная длина электрода | 20 м |
| Напряжение питания | 9 ... 36 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба G1'' , Метрическая резьба M36x2 |
| Стержневой электрод | с неизолированным подвесным гибким электродом из нержавеющей стали |
| Температура процесса | -40°C ... +300°C |
| измерения уровня | сыпучих материалов в высоких силосах |
| максимальное рабочее давление для температуры вещества | до 30°C 50 бар, до 85°C 25 бар |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +85°C |
| температура окружающей среды | -40°C ... +85°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Уровень |
- Цена: от 23 892,70 ₴
- Способ упаковки: Устройство CLM-36 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



