Емкостные уровнемеры DLM–35N–22 для измерения уровня воды и других проводящих ток жидкостей SIL
от 18 848,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLM–35N–22
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Емкостные уровнемеры DLM® Изолированный стержневой электрод (изоляция PFA) с повышенной устойчивостью против проникновения (диффузии) паров и газов. Для измерения уровня воды и других проводящих ток жидкостей в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Кратковременно может быть использован для высокотемпературной среды (например, обработка горячим паром) или для летучих агрессивных жидкостей и т.п. Максимальная длина электрода 2 м.
Предназначены для непрерывного измерения высоты уровня жидких и сыпучих веществ в емкостях, приёмниках или элеваторах, резервуарах и т.п. Они состоят из корпуса с электроникой и измерительного электро-да. Электронная часть трансформирует значение ёмкости в токовый сигнал (4 ... 20 мA) или в сигнал по напряжению (0 ... 10 В).
Уровнемеры выпускаются в следующем исполнении: N – в среду без угрозы взрыва, NT – высокотемпературное испол-нение в среду без угрозы взрыва, Xi – искробезопасное исполнение во взрывоопасную среду, XiM – в искробезопасном исполнении для рудничной среды с угрозой возникновения риска взрыва метана или горючей пыли, а также в исполнении для высоких температур (NT, XiT, XiMT). Доступно также исполнение с разными вариантами подключения к процессу (ме-трическая и трубная резьба, наружная резьба NPT).
• Для непрерывного измерения высоты уровня воды и других проводящих ток жидкостей
• Широкий спектр вариантов использования, прямая установка в резервуары, емкости, приёмники, или элеваторы и бункеры
• Настройка с помощью магнитной ручки без необходимости полного опорожнения резервуара и без необходимости выполнять вручную выбор диапазона измерения
• Возможность линейного измерения в непроводящих емкостях или в емкостых самой разнообразной формы
• Оптическая индикация функции и состояния уровнемера с помощью двух СД
• Широкий выбор вариантов электрического подключения: разъём или кабельный вывод
• Корпус, электроды и эталонные трубки из нержавеющей стали

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinel |
| Страна производитель | Чехия |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Вид/тип выхода | Выход по току 4 ... 20 мA (2-проводный), Выход по напряжению 0 ... 10 В (3-проводный) |
| Максимальная длина электрода | 2 м |
| Напряжение питания | 9 ... 36 В пост. тока |
| Подключение в процесс | Трубная резьба G1'' G3/4'', Метрическая резьба M27x2 M30x1,5, Трубная конусная резьба NPT 3/4 |
| Стержневой электрод | изоляция PFA |
| Температура процесса | -40°C ... +200°C |
| измерения уровня | воды и других проводящих ток жидкостей в пищевой, фармацевтической и химической промышленности |
| максимальное рабочее давление для температуры вещества | до 30°C 50 бар, до 85°C 20 бар |
| температура в месте подключения к процессу | -40°C ... +85°C |
| температура окружающей среды | -40°C ... +85°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Уровень |
- Цена: от 18 848,70 ₴
- Способ упаковки: Устройство DLM-35 поставляется упакованным в картонную коробку, защищающую его от механических повреждений.



