Гидростатический датчик уровня ETRANS-L01 100 мБар, 2 метр кабель 0...250 мБар
от 12 742,80 ₴
- В наличии
- Код: ETRANS-L01/250mB/0/3M
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Для простых измерений
Погружные преобразователи давления модели ETRANS-L01 специально разработаны для проведения простых измерений уровней жидкостей. Они отличаются отличным качеством, надежностью и экономичностью.
Погружные преобразователи давления используются для измерения уровня в открытых водоемах, колодцах, отстойниках и емкостях. В частности, погружные преобразователи давления отличаются большой надежностью при измерении уровня в области водоподготовки и очистки сточных вод, а также хранения жидкостей, например топлива в нефтехранилищах и заправочных станциях.
Датчики данной модели разработаны в соответствии с современными промышленными требованиями и имеют следующие характеристики: выходной сигнал – стандарт 4…20 мА, погрешность – 0,3%, кабели с полиуретановой оболочкой. Степень защиты корпуса IP68 обеспечивает возможность постоянной работы приборов под давлением до 150 м водяного столба.
Зонд уровня применения
Измерение уровня или глубины
Защита насоса
Измерение уровня в реках и озерах
Измерение уровня в сосудах и системах хранения
Контроль уровня сточных вод и насосных станций
Мониторинг сточных вод. очистка и контроль ливневых бассейнов
Зонд уровня особенности
Прочный
- Надежный
Экономический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Enelsan |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 316L |
| Степень защиты, IP | 68 |
| Погрешность измерения | 0.3 % |
| Размер корпуса | 170 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Тип выходного сигнала | 4…20 мА |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Тип давления | Абсолютное |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Рабочее давлени | 0...250 мБар |
| Материал мембраны | нержавеющая сталь 316L |
| Кабельный вывод | Оболочка кабеля из полиуретана |
| Диаметр корпуса | 27 мм |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Гидростатический |
| измеряемая величина | Уровень |
- Цена: от 12 742,80 ₴











