

Датчик давления серии ETRANS P-01 0...250 мБар, 4...20 мА, G1/4"
от 7 964,20 ₴
- В наличии
- Код: ETRANS-P01/250mB/00C
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Преобразователь давления ETRANS-P01 с керамической измерительной ячейкой предназначен для измерения на газах, парах и жидкостях. ETRANS-P01 - экономичное решение для измерения давления в любых промышленных отраслях.
Преобразователь давления модели ETRANS-P01 для общепромышленного применения отличается не только своей компактной конструкцией, но и превосходным качеством по чрезвычайно конкурентоспособной цене.
Датчик давления (или преобразователь давления) преобразует физическую величину «давление» в сигнал промышленного стандарта. В дополнение к широкому спектру датчиков давления для общепромышленного применения мы предлагаем специальные версии для холодильной техники и техники кондиционирования воздуха, пищевой промышленности, мобильных рабочих машин, медицинских газов, а также полупроводниковой промышленности.
Диапазоны измерения -1 … +1000 bar
Погрешность измерения < 0,2 %
Выходной сигнал 4…20 mA, 4...20 mA/HART, 0...10 V, 0-5 V, RS485
Присоединение к процессу Резьба от G1/4", G1/2", G1", G1/2" мембрана: заподлицо, G1" мембрана: заподлицо
Температура процесса -40 … +135 °C
Температура окружающей среды, хранения и транспортировки -25 … +85 °C
Рабочее напряжение 10 … 36 V DC
Степень защиты до IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enelsan |
| Страна производитель | Турция |
| Контролируемая среда | Воздух, Газ, Масло, Жидкость, Хладоны |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 135 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Максимальный ток коммутации | 36 А |
| Тип давления | Избыточное |
| Погрешность измерения | 0.2 % |
| Время отклика | 1 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Выходной сигнал | 4...20 мА |
| Рабочее давлени | 0...250 мБар |
| Технологическое соединение | G1/4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Газы, Жидкости |
| измеряемая величина | Давление |
- Цена: от 7 964,20 ₴
- Способ упаковки: Конфигурировать продукт



