Сигнализатор реле давления серии TGPS 0,1 - 10 Bar
3 716,60 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TGPS 0,1 - 1 Bar
Отправка с 10 мая 2026+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнализатор реле давления серии TGPS
Реле давления TGPS используется для измерения и контроля давления в линии.
-30°C / 100° C
NC / NO Переменный статус связи
42VAC
Свободнорежущий стальной корпус
Опс. Латунный или нержавеющий корпус
G1 / 8 "Соединение для низкого давления
G1 / 4 "Соединение для высокого давления
Области применения:
Обогреватели, охладители воды, смазочное масло и т.д. Идеальный вариант сборки - вертикальный.
Преимущества:
* Высокая точность
* Легко регулируемый
* Экономичный.
Диапазон измерения и контроля давления
0,1 - 1 Bar NC / NO
0,5 - 5 Bar NC / NO
1 - 10 Bar NC / NO
10 - 20 Bar NC / NO
20 - 50 Bar NC / NO
50 - 150 Bar NC / NO
100 - 300 Bar NC / NO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал - Нержавеющая сталь 316, пластик - PP |
| Максимальное давление | 150% |
| Относительная влaжнocть | 5-95% |
| Рабочая температура | (-) 40 … (+) 150 С(метал); (-) 25…. (+) 60 С (пластик) |
| Механическое соединение | ¼ BSP |
| Уплотнительное кольцо | NBR |
| Максимальный ток | 5A / 250 VAC |
| Вес(кг) | метал - 0.2, пластик 0.1 |
| Контакт | 1 x NO / NC |
| Срок эксплуатации | До 10.000.000 циклов (в зависимости от рабочего диапазона) |
| Материал диафрагмы | Метал - Нержавеющая сталь, опционально витон, Пластик - NBR, опционально витон |
Информация для заказа
- Цена: 3 716,60 ₴



