Датчик дифференциального давления ETRANS-DP01, 100mBar - 25 Bar, 0-5 V DC, 4-20 mA
от 11 999,40 ₴
- В наличии
- Код: ETRANS-DP01
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Датчик дифференциального давления пьезорезистивный серии ETRANS-DP01
• Пьезорезистивный кремниевый датчик на базе MEMS
• Высокая надежность и продолжительность службы
• Защита от электромагнитных помех и неправильной полярности
• Аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или 0-5 В
• Высокая точность: 0,2 % полной шкалы
• Европейский сертификат соответствия CE
• Диапазон измерения от 1 мбар до 25 бар
Датчики серии ETRANS-DP01 предназначены для измерения перепада давления между двумя портами отбора давления и выдачи одного дифференциального значения.
Мембрана из нержавеющей стали полностью герметична,водонепроницаема, обеспечивает повышенную взрывобезопасность и может использоваться со всеми стандартными средами. Высокая точность, а также надежная и компактная конструкция гарантирует широкие возможности применения. Возможность выбора различных разъемов подключения и кабельных соединений.
Область применения
• Пневматические системы
• Гидравлические системы
• Машины и оборудование
• Воздушное охлаждение
• Отопительные системы
• Системы автоматизации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enelsan |
| Страна производитель | Турция |
| Присоединение | G¼" внешнее, М12×1,5 внешнее, М20*1,5 (G1/2) |
| Тип выхода | Транзистор |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 85 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес | 0.35 кг |
| Срок службы | 8 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Тип давления | Дифференциальное |
| Максимальное рабочее давление | 2500 кПа |
| Максимально допустимое давление | 2500 кПа |
| Погрешность измерения | 0.2 % |
| Точность шкалы | 0.3 кПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выхода датчика давления | 4...20 mA, 0...5 V DC |
| Измерительные материалы | Газы |
| измеряемая величина | Давление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип датчика давления | Общепромышленный |
| Тип датчика | Общепромышленный |
| Тип мембраны | Закрытая |
| Подключение к процессу | G1/2 , G1/4-18NPT, M20x1,5 |
| Тип измеряемого давления | Дифференциальное |
| Тип электрического подключения | DIN43650, 1м кабель, 2м кабель |
- Цена: от 11 999,40 ₴



