Расширение Loxone KNX предназначено для интеграции устройств с интерфейсом KNX.
от 53,10 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 100322
Отправка с 10 мая 2026+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширение KNX позволяет интегрировать до 500 адресов группы KNX/EIB в систему Loxone. Расширение KNX может отправлять и получать групповые адреса нескольких типов данных.
- До 500 адресов группы KNX
- Длина кабеля до 1000 м
Расширение Loxone KNX, подключаемое через Loxone Link, позволяет интегрировать до 500 групповых адресов KNX/EIB. Шина KNX нуждается в собственном специальном источнике питания (блок питания KNX/EIB).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loxone |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип управления | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей | 1 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 28 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 62 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 53,10 ₴



