
100038 RELAY EXTENSION
от 590 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 100038
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Расширение Loxone Relay предоставляет больше энергии в проекте автоматизации вашего дома или коммерческой деятельности. Вместе с Loxone Miniserver вы получаете идеальное решение для управления жалюзи, освещением, отоплением, сигнализацией и т.д.
14x 16A (макс.250VAC) реле:
мы предоставили Relay Extension мощные реле 16A. Таким образом, вы можете поменять 100 традиционных вольфрамовых лампочек или 2 тепловентилятора только с помощью одного канала!
Непревзойденное соотношение цены и качества:
Вы можете управлять 7 жалюзи или 14 цепями освещения только с помощью одного реле расширения!
Быстрый ввод в эксплуатацию - подключитесь и начните работу:
как всегда легко использовать! Просто подключите Relay Extension к мини-серверу через Loxone Link, и вы готовы к работе
Технические детали
- 14 цифровых выходов макс. 250 В переменного тока; 16А
- Размеры: 155 x 85 x 49 мм (корпус T9)
- Блок питания 24VDC
- Подключение к Loxone Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loxone |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип управления | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 49 мм |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная температура хранения | 70.0 |
- Цена: от 590 ₴



