


Miniserver Go
от 34 246,20 ₴
- Под заказ
- Код: 100336
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office

Гибкий вариант для автоматизации здания
Loxone Minsierver является мощнейшим проводным вариантом для ввода в эксплуатацию автоматизации построек. Как его беспроводной аналог, Miniserver Go теперь столь же мощный, как и проводная версия – с дополнительным преимуществом, что его не нужно устанавливать в шкафу! Благодаря интегрированной технологии Loxone Air, Loxone Link и многочисленным другим интерфейсам Miniserver Go предлагает почти безграничные возможности для автоматизации зданий без необходимости гнаться за кабелями.
- Интерфейс Loxone Air (до 128 устройств Air)
- Интерфейс Loxone Link (до 30 расширений)
- Интерфейс локальной сети (поддержка IPv4, IPv6, HTTPS/SSL)
- Карта памяти Micro-SD промышленного класса
- Источник питания: 5 В постоянного тока (через MicroUSB)

Технология Loxone Air: идеально подходит для модернизации
Функциональность Miniserver Go может быть расширена в любое время посредством интерфейсов Loxone Air, Loxone Link и IP. В Miniserver Go можно добавить до 128 устройств Air. Если вам нужно интегрировать еще больше, вы можете просто это сделать, добавив расширение авиабазы. Loxone Link позволяет это – с возможностью подключения до 30 расширений, включая Tree, DALI, 1-Wire и многие другие. Эта поразительная масштабируемость делает это наиболее гибким вариантом для внедрения автоматизации здания в установках всех видов.
Что в коробке
1x Loxone Miniserver Go
1 блок питания USB с 3 адаптерами страны (A, C и G), вкл. кабель
1x сетевой кабель
1x 8GB Micro-SD карта промышленного класса включена (Вы должны использовать только карты SD, приобретенные у Loxone)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: от 34 246,20 ₴



