

Miniserver loxone
от 54 953,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100335
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office



Минисервер Loxone – это головной мозг системы Loxone, выступающий в качестве центральной точки управления для автоматизации вашего дома. Он может ухаживать за всем, от простого освещения до интеллектуального зонального управления отоплением.
Министервер имеет:
8 цифровых выходов
– макс. 250VAC/10A cosφ=1
– макс. 30 В постоянного тока/10 А
8 цифровых входов 6VDC ... 24VDC
4 аналоговых входа 0-10 В
Интерфейс Loxone Link (макс. 30 расширений)
Интерфейс Loxone Tree (макс. 50 устройств Tree) + Tree Intercommunication
Подключение к локальной сети (IPv4/IPv6, SSL, 100 Мбит/с)
Источник питания 19.2VDC ... 30VDC (PELV)
Монтаж на DIN-рейке (9 TE)
Гибкие и расширяющиеся
К мини-серверу можно добавить к 30 расширениям через Loxone Link, что обеспечивает исключительную гибкость и возможность расширения. Благодаря этой универсальности минисервер может удовлетворить требования автоматизации зданий для отдельных домов, строений, коммерческих зданий, программ для клиентов и т.д., что делает его отличным универсальным инструментом.
Технология
Loxone Link Loxone Link – это внутренний собственный интерфейс, используемый для расширения системы Loxone. Link соединяет расширение на базе кабинета к мини-серверу.
Периферические устройства в рекордно короткие сроки.
Отмеченная наградами технология Loxone Tree – это топология подключения произвольной формы; сокращение кабеля, необходимого для создания автоматизации, до 80% – будь то в умном доме, коммерческом здании или специальном приложении.
Беспроводные решения для модернизации
Loxone Air – это специально разработанная беспроводная технология, позволяющая создавать автоматизацию в установках, не имеющих возможности протащить кабели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип управления | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ПИД-регулятор | Да |
| Количество модулей | 30 |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 8 |
| Напряжение | 30 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: от 54 953,20 ₴



