


Реле давления ELT36S, 5-16bar, G1\4
от 2 760,90 ₴
- В наличии
- Код: ELT36S
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Реле давления ELT
Реле давления преобразует увеличение или уменьшение давления от 0,8 бар до 50 бар в выходной сигнал в зависимости от заданного значения. Токопроводящие контакты легированы серебром и позолочены, обладают высокой прочностью и коммутационными характеристиками. В контактной системе используется двухконтактный однополюсный выключатель.
Особенности серии
- В качестве диафрагмы используются бронзовые и металлические сильфоны.
- Конструкцию контактов SPDT.
- Доступны варианты давления от 0,8 до 50 бар.
- Размеры присоединительной резьбы G ¼; S ¼; S 7/16
- Настройки верхнего и нижнего давления можно легко отрегулировать с помощью шкалы манометра.
Область применения
- Компрессоры, бустерные группы и системы пожаротушения.
- Резервуары, паровые котлы.
- Автоклавы, смазочные узлы и вентиляционные установки
- Промышленные утюги
- Гидравлические системы
- Автоматизация
|
Тип |
Діапазон налаштування Bar |
Диф. тиск Bar |
Макс. тиск Bar |
Приєднання |
|
ELT-35 |
0.8–8 |
0.6 -3 |
13 |
G ¼ S ¼ S 7/16 [¼" GAS] [¼" SEA] [7/16" SAE] |
|
ELT-36 |
5 –16 |
1 –3.5 |
21 |
|
|
ELT-37 |
5 –28 |
3 –10 |
33 |
G ¼ S ¼ [¼" GAS] [¼" SEA] |
|
ELT-38 |
5–50 |
3 –15 |
55 |
|
|
Макс. температура рідини |
150 ⁰C |
|||
|
Макс. тем. навкол. серед. |
-35⁰C - 60 ⁰C |
|||
|
Струмопровідні контакти |
Срібло |
|||
|
Класс захисту |
IP 40 |
|||
|
Номинальное напряжение |
125 VAC |
250 VAC |
24 VDC |
|
Номінальний струм |
20 A |
16 A |
8 A |
|
Результати тестових випробувань (цикли) |
Електричні |
400.000 |
|
|
Механічні |
1.000.000 |
||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Тип выхода | Реле |
| Присоединение | G¼" внешнее |
| Контролируемая среда | Воздух, Газ, Масло, Жидкость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 500 кПа |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальный ток коммутации | 20 А |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Максимально допустимое давление | 1600 кПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Газы, Жидкости |
| измеряемая величина | Давление |
- Цена: от 2 760,90 ₴



