Сигнализатор предельного уровня VEGAPOINT 21 для сигнализации уровня жидкостей на водной основе
от 17 000 ₴
- В наличии
- Код: VEGAPOINT 21
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диэлектрическая проницаемость > 1,5, резьба от ½", универсальное присоединение G1" для гигиенических адаптеров, M12, разъем ISO 4400, транзисторный выход, IO-Link, беспроводная настройка, сертификаты Ex и гигиенические
Сигнализатор предельного уровня VEGAPOINT 21 с малыми монтажными размерами предназначен для сигнализации уровня жидкостей на водной основе. VEGAPOINT 21 не зависит от свойств контролируемой среды и поэтому не требует настройки. Датчик имеет цветной индикатор состояния переключения, хорошо видимый с любого направления. Опциональное универсальное присоединение для гигиенических адаптеров обеспечивает возможность простого монтажа в соответствии с гигиеническими требованиями пищевой и фармацевтической промышленности. Маленькая версия сигнализатора уровня исполнена в компактном корпусе из нержавеющей стали и поставляется с электроникой в исполнении либо с транзисторным выходом, либо с транзисторным выходом и дополнительным цифровым коммуникационным интерфейсом IO-Link. Настройка датчика может выполняться через настроечное приложение на планшете или смартфоне, с беспроводным соединением через Bluetooth. Можно настроить желаемый режим переключения, применение и другие параметры.
Особенности
Сигнализатор предельного уровня VEGAPOINT 21 с малыми монтажными размерами предназначен для сигнализации уровня жидкостей на водной основе. VEGAPOINT 21 не зависит от свойств контролируемой среды и поэтому не требует настройки. Датчик имеет цветной индикатор состояния переключения, хорошо видимый с любого направления. Опциональное универсальное присоединение для гигиенических адаптеров обеспечивает возможность простого монтажа в соответствии с гигиеническими требованиями пищевой и фармацевтической промышленности. Маленькая версия сигнализатора уровня исполнена в компактном корпусе из нержавеющей стали и поставляется с электроникой в исполнении либо с транзисторным выходом, либо с транзисторным выходом и дополнительным цифровым коммуникационным интерфейсом IO-Link. Настройка датчика может выполняться через настроечное приложение на планшете или смартфоне, с беспроводным соединением через Bluetooth. Можно настроить желаемый режим переключения, применение и другие параметры.
- Цветной круговой настраиваемый индикатор состояния переключения
- Простая интеграция в системы управления с коммуникацией через интерфейс IO-Link
- Недорогой сигнализатор предельного уровня с самыми малыми установочными размерами
| Температура процесса: | -40 ... 115 °C |
| Давление процесса: | -1 ... 25 бар (-100 ... +2500 кПа) |
| Материалы в контакте со средой: | сталь 316L, PEEK |
| Резьбовое присоединение: | ≥ G½, ≥ ½ NPT, гигиенические присоединения |
| Материал уплотнения: | EPDM, FKM |
| Степень защиты: | IP66/IP67, IP69 |
| Выходной сигнал: | транзистор (NPN/PNP), IO-Link |
| Окружающая температура: | -40 ... 70°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vega |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Тип выходного сигнала | транзистор (NPN/PNP), IO-Link |
| Рабочее давление | -1 ... 25 бар (-100 ... +2500 кПа) |
| Температура процесса | -40 ... 115 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Емкостной |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
Информация для заказа
- Цена: от 17 000 ₴



