


Управляющее устройство VEGAMET 841 для одного непрерывно измеряющего аналогового датчика уровня
от 10 619 ₴
- В наличии
- Код: vegamet-841
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляющее устройство VEGAMET 841 служит источником питания для подключенного датчика 4 … 20 мА, обрабатывает и показывает измеренные значения. Большой дисплей для визуализации данных встроен в корпус, предназначенный для суровых полевых условий. Устройство VEGAMET 841 обеспечивает простую реализацию функций управления насосами, измерения расхода на открытых каналах и водосливах, суммирующего счетчика, а также возможность контроля предельных значений и переключения реле.
Устройство VEGAMET 841 обеспечивает простую реализацию функций управления насосами, измерения расхода на открытых лотках и водосливах, суммирующего счетчика, а также возможность контроля предельных значений и переключения реле, например для защиты от переполнения по WHG. Благодаря своим разнообразным возможностям, устройство может применяться во многих промышленных отраслях.
Особенности
- Четко организованный, индивидуально программируемый дисплей
- Комплексное программирование задач управления больше не требуется
- Легко читаемый дисплей на расстоянии, даже на солнце и в темноте
| Вход: | 1 x 4 … 20 мА |
| Выход: | 1 x токовый выход, 3 x рабочее реле, одно из которых можно конфигурировать как реле сигнала неисправности |
| Климатическое исполнение: | IP66/IP67 |
| Напряжение питания: | 100 … 230V AC(-15 %, +10 %) 50/60Гц или 24 … 65V DC(-15 %, +10 %) |
| Потребляемая мощность: | 11 В·А или 3 Вт |

Вход датчика, режим работы активный/ пассивный
Путем выбора соединительных клемм выбирается либо активный, либо пассивный режим работы входа датчика.
- В активном режиме управляющее устройство является источником питания для подключенного датчика. Питание и передача измеренных значений осуществляются по одному и тому же двухпроводному кабелю. Данный режим предназначен для подключения датчиков без отдельного источника питания (датчиков в двухпроводном исполнении).
- В пассивном режиме питание датчику не подается, а осуществляется только передача измеренных значений. Данный вход предназначен для подключения датчиков с отдельным источником питания (датчиков в четырехпроводном исполнении). Помимо этого, устройство VEGAMET 841 можно подключить как обычный измеритель тока в имеющуюся токовую цепь.
Примечание:
У устройства VEGAMET 841 в Ex-исполнении пассивного входа не имеется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
| Выход | 1 x токовый выход 0/4 … 20 mA, 3 x рабочее реле, 1 x реле сигнала неисправности (вместо рабочего реле) |
| Степень защиты | IP66/IP67, Type 4X |
| Окружающая температура | -40 ... 60 °C |
| Вход | 1 x вход датчика 4 … 20 mA |
Информация для заказа
- Цена: от 10 619 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки включает: • Управляющее устройство VEGAMET 841 • Монтажная панель • Шурупы/дюбели для монтажа • Кабельные вводы/заглушка (опция)



