


Уровнемер VEGAFLEX 83 для измерения агрессивных жидкостей или жидких продуктов
от 30 000 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VEGAFLEX 83 предназначен для измерения агрессивных жидкостей или жидких продуктов при самых высоких гигиенических требованиях. Уровнемер обеспечивает точные и надежные измеренные значения при любых условиях применения, включая пар, налипание, пенообразование или конденсат. VEGAFLEX 83 - экономичное решение для измерения уровня и раздела фаз.
Особенности
- Начальная установка с программой-помощником обеспечивает простой и быстрый пуск в эксплуатацию
- Специальное гигиеническое исполнение обеспечивает самую надежную очищаемость
- Длительная работа без обслуживания повышает экономичность эксплуатации
| Исполнение: | тросовый зонд (ø 4 мм) / стержневой зонд (ø 8 мм, ø 10 мм) |
| Диапазон измерения: | тросовый зонд до 32 м / стержневой зонд до 4 м |
| Присоединение: | Фланцы от DN 25, 1“, гигиенические типы |
| Температура процесса: | -40 … +150 °C |
| Давление процесса: | -1 … +16 бар (-100 … +1600 кПа) |
| Точность измерения: | +/- 2 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vega |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Рабочее давление | -1 … +16 бар (-100 … +1600 кПа) |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Микроволновые |
| измеряемая величина | Уровень |
Информация для заказа
- Цена: от 30 000 ₴



