
Уровнемер VEGAFLEX 82 для измерения легких и тяжелых сыпучих продуктов
от 15 000 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VEGAFLEX 82 предназначен для измерения легких и тяжелых сыпучих продуктов любого вида. Уровнемер обеспечивает точные и надежные измеренные значения при любых условиях применения, включая сильное пылеобразование, конденсат или налипание. VEGAFLEX 82 - экономичное решение для измерения уровня.
Особенности
- Заводcкая установка значительно упрощает пуск в эксплуатацию
- Расширенные диагностические возможности обеспечивают длительную эксплуатацию без обслуживания
- Укорачиваемые зонды упрощают проектирование мест измерения
| Исполнение: | сменный тросовый зонд (ø 4 мм, ø 6 мм, ø 11 мм) / сменный стержневой зонд (ø 16 мм) |
| Диапазон измерения: | тросовый зонд до 75 м / стержневой зонд до 6 м |
| Присоединение: | резьба от G¾, ¾ NPT / фланец от DN 25, 1" |
| Температура процесса: | -40 … +200 °C |
| Давление процесса: | -1 … +40 бар (-100 … +4000 кПа) |
| Точность измерения: | +/- 2 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vega |
| ⚙ Технические характеристики | |
| Температура процесса | -40 … +200 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества, Жидкости |
| Тип измерения | Микроволновые |
| измеряемая величина | Уровень |
Информация для заказа
- Цена: от 15 000 ₴



