Внешний дисплей для датчиков 4 ... 20 мА/HART VEGADIS 176 для панельного монтажа
18 583,20 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство VEGADIS 176 предназначено для выносной индикации измеренных значений любых стандартизированных токовых цепей 4 … 20 mA. Устройство не требует отдельного источника питания.
Особенности
- Пятизначный 17-миллиметровый дисплей с подсветкой, настраиваемая индикация
- Надежная работа и широкие возможности применения, благодаря прочному корпусу с высокой степенью защиты с передней стороны
- Малое падение напряжения < 1 V позволяет применять устройство в большинстве токовых цепей 4 … 20 mA
| Индикация: | цифровая |
| Падение напряжения: | max. 1 V |
| Сигнал: | 4 … 20 mA |
| Датчики: | 4 … 20 mA пассив. или актив. |
| Окружающая температура: | -10 … +60 °C |
| Монтаж: | на панели |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vega |
| Характеристики дисплея | |
| Тип экрана панели оператора | Монохромный |
| Количество символов | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 583,20 ₴



