


VEGABAR 87
от 10 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной преобразователь давления VEGABAR 87 предназначен для измерения давления и уровня жидкостей и вязких продуктов при высоких температурах в химической, пищевой и фармацевтической промышленности. VEGABAR 87 может иметь самые малые измерительные диапазоны от 0,1 бар.
Особенности- Высочайшая надежность измерения, в том числе при быстро изменяющейся температуре процесса
- Стойкое к вакууму исполнение, эксплуатационная надежность
- Очень хорошая очищаемость и высокая химическая стойкость применяемых материалов
| Измерительная ячейка: | METEC® |
| Диаметр датчика: | 40 мм |
| Диапазон измерения: | 0 … +25 бар (0 … +2500 кПа) |
| Присоединение: | натяжной зажим, резьбовое соединение, резьба от G1½, 1½ NPT, фланец от DN 50, 2" |
| Температура процесса: | -12 … +100 °C |
| Класс точности: | 0,1 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Гидростатический |
| измеряемая величина | Уровень |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 ₴



