


VEGABAR 86
от 10 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной преобразователь давления VEGABAR 86 с несущим кабелем или несущей трубкой предназначен для измерения уровня в колодцах, бассейнах и открытых емкостях. Благодаря различным исполнениям, VEGABAR 86 может применяться в различных условиях.
Особенности- Керамическая измерительная ячейка с высочайшей стойкостью к избыточному давлению и вакууму
- Эффект самоочистки, благодаря установке заподлицо
- Износостойкая керамическая измерительная ячейка, малая стоимость обслуживания
| Измерительная ячейка : | CERTEC® |
| Диаметр датчика: | 32 мм |
| Диапазон измерения: | 0 … +25 бар (0 … +2500 кПа) |
| Присоединение: | натяжной зажим, резьбовое соединение, резьба от G1½, 1½ NPT, фланцы от DN 40, 2" |
| Температура процесса: | -20 … +100 °C |
| Класс точности: | 0,1 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Гидростатический |
| измеряемая величина | Уровень |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 ₴



