

Преобразователь давления VEGABAR 81 с изолирующей диафрагмой
от 15 000 ₴
- В наличии
- Код: vegabar-81
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь давления VEGABAR 81 с изолирующей диафрагмой предназначен для измерения давления и уровня. VEGABAR 81 с соответствующей условиям процесса изолирующей диафрагмой обеспечивает надежное измерение, в том числе на агрессивных и горячих жидкостях.
Особенности
- Разнообразные конфигурации исполнения
- Надежное измерение при температурах до 400 °C
- Надежное измерение независимо от пенообразования и встроенных конструкций в емкости
| Измерительная ячейка: | изолирующая диафрагма |
| Диапазон: | -1 ... +1000 бар (-100 ... +100000 кПа) |
| Присоединение: | резьба от G½, ½ NPT , фланцы от DN 25, 1", гигиенические типы |
| Температура процесса: | -90 ... +400 °С |
| Класс точности: | 0,2 % |
Преобразователь давления VEGABAR 81 применяется в любых промышленных отраслях для измерения следующих типов давления.
- Избыточное давление
- Абсолютное давление
- Вакуум
VEGABAR 81 предназначен для измерения следующих параметров процесса:
- Давление процесса
- Уровень

VEGABAR 81 предназначен для измерения следующих параметров процесса:
- Давление процесса
- Уровень

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Диапазон измерения давления | -1 ... 1000 бар |
| Точность измерения | 0,2 % |
| Выход | Profibus PA, Foundation Fieldbus, 4 … 20 mA, 4 … 20 mA/HART - двухпроводный, Modbus, Ведомая электроника для электронного дифференциального давления |
| Резьбовое присоединение | ≥ G½, ≥ ½ NPT |
| Степень защиты | IP66/IP68 (0,2 bar), IP66/IP67, IP66/IP68 (1 bar), IP66/IP68 (25 bar), IP69K |
| -1 ... 1000 бар | -90 ... 400 °C |
| Фланцевое присоединение | ≥ DN25, ≥ 1" |
Информация для заказа
- Цена: от 15 000 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки включает: • Преобразователь давления VEGABAR 81 • Воздушные клапаны, резьбовые заглушки – в зависимости от исполнения (см. гл. " Размеры")



